Гость
Статьи
Собеседование в студии …

Собеседование в студии бровей и ресниц

Была на собеседовании в студии бровей и ресниц. Хозяйка студии сказала, что я подхожу и внешне и по опыту. Сказала мне подумать и завтра сообщит мне о решении. Меня настораживает, что вакансию я нашла через сайт, но она не взяла даже номер телефона, договаривались о встрече мы в приложении. Сказала, что она настроена взять меня, так как до меня ей никто не понравился из девушек, которые приходили до меня, добавила, что после меня придет еще одна девушка на собеседование и она уже точно решит и скажет мне. Это действительно была правда, что она хочет взять меня на работу или вежливый отказ? #работа

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешне по бровям понравились ? 🙈

Гость
#2

А как подходить внешне, тоже быть с бровями и ресницами?

Гость
#3

Непонятно пока. Но я в таком случае искала-бы ещё варианты. Да и подождать то вроде один день надо, не критично.

Гость
#4
Гость

А как подходить внешне, тоже быть с бровями и ресницами?

С монобровью 😁

Гость
#5

к ним никто работать не идет, нет никакой там толпы собеседующихся, как правило.
а заставляют один день подождать когда,действительно, хотят сделать оффер и вы финальный кандидат или вообще единственный. А для чего выделываются? А что б не зазнавалась и думала что там еще толпа желающих, работорговцы что с них взять...

Автор.
#6
Гость

Внешне по бровям понравились ? 🙈

Нужно понимать, что в сфере красоты должны работать красивые и ухоженные девушки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: