Гость
Статьи
На работе мужчина …

На работе мужчина поглядывает сидит

Скоро у меня будет срыв психический. Мужчина 60 лет поглядывает сидит. То пытался косеюнутся отреагировала жёстко, сказала прекратить лезть. Продолжает глядеть иной раз. Я с ним никак не общаюсь ,но если спрашивает отвечаю . В жару ходила в платье 40 тепла было голлва вращалась у него ,если одену майку на лямках тоже самое .ощущение что он женщин не видел хотя внуки дети жена, это раздражает мне кажется я скоро двину и он ответит куда то и ещё обвинит меня потом. (((( он знает что не замужем ,знаю что лез к другим и ему отвечали тётки положительным общением ,чио теперь мне в жару петь и не носить платье и топ?! Из за него сижу сутулая лицо прекрываю. Он вообще имеет тенденцию лезть в чужие разговоры, слушать ,хотя не имеет к этому отношения. Мне применить силу ???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ваше Темнейшество
#1

Уволить его

Гость
#2

по морде хочешь? ***

Гость
#3

Ха ха ..а ты стоя поглядывай

Оспадя, какая ты дура

Гость
#4

Примени)
Делаю ставку, что дедок тебя отпирает))

Гость
#5

Автор, смотреть не запрещено. А будет прижиматься или лапать иди к начальству и заяви что имел место харасмент.

Гость
#6

Выколи ему глаза и проблема будет решена

#7

Начните убу_хиваться, пойте шамана, он точно отстанет!

Гость
#8

Ковыряйтесь в носу, пердите громко, рыгайте на весь кабинет, зевайте во весь рот, чавкайте смачно, когда едите, ему станет противно и он перестанет смотреть. А так вы для него, как милая принцесса, вот он на вас и положил глаз.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: