Гость
Статьи
Токсичность в …

Токсичность в коллективе

Я ненавижу свое рабочее место! Все вечно ссорятся, выясняют отношения и даже пытаются подставить что ли (не подсидеть!), но и показать свою звезду. В моем коллективе царит токсичность, ну женский коллектив что поделать.. где-то у феминисток читала, что женский коллектив дорогого стоит (доброта, теплота, поддержка), не то что у мужиков… ПФ В МОРДУ! Лучше чисто мужской коллектив! Например, даже у меня есть ну типа подруга, просто в хороших отношениях, но и ее стоит опасаться! Говорит «вот Катя такая плохая сделала то то не так Ай-Яй-Яй, а потом на следующей смене эта же Катя будет говорить то же самое про эту Любу. Лол! Еще сегодня прилетело мне замечание, что я типа участвую в болтовне с коллегами, да может это было один раз! Да и то все равно не поняла че за…?!!! И вообще нашему отделу теперь запрещено обращаться в другой, потому что они на нас в обиде…. Мда! И постоянные эти сплетни, подслушивание камер! Говоришь одной, потом это узнают все, и конечно же всякие советы в личную жизнь и то как надо сделать лучше, например со своего барана паренька нужно трясти больше бабок, так у меня своих сполна!! И прочее другое.
А у вас также? #коллектив

Работница
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В юности работала в женском коллективе, где люто завидовали когда кто-то красиво одевался. Моя коллега и я вынуждены были одеваться в плохонькие пуховики зимой, потому что угрожали что наши шубы подпалят. С тех пор женские коллективы игнорирую.

Гость
#2

В бухгалтерии работаете?

Нг
#3
Звезда пленительного счастья

В юности работала в женском коллективе, где люто завидовали когда кто-то красиво одевался. Моя коллега и я вынуждены были одеваться в плохонькие пуховики зимой, потому что угрожали что наши шубы подпалят. С тех пор женские коллективы игнорирую.

Трэш(((

Нг
#4
Гость

В бухгалтерии работаете?

Это главный бабский серпентарий!

Гость
#5

Ахахаха, бухгалтерия? Я сбежала с такого места

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: