Гость
Статьи
Оператор ЭВМ

Оператор ЭВМ

Добрый день! Подскажите, кто нибудь работал оператором эвм в контрактной службе? Какая у вас была зарплата и при какой загруженности? Устраивалась на одних условиях при зп в 18к, а по истечению года обязанностей стало больше, а зп не увеличивается. И, вообще, существуют ли такие вакансии?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их примерно столько - сколько вакансий на тему механик паровоза, или водитель осла

Гость
#3

18к? Как-то очень мало вам платят. Я работала, загруженность - адекватная. ЗП тоже норм (не меньше средней по городу была), особо не напряжная была, обязанностей не прибавлялось. Но ушла т.к. была невыездной, а страсть к путешествиям у меня с рождения

Гость
#4
Гость

Существует ли камера на детской площадке?

Ха ха, смешно. Вопрос не просто был задан, так как не находил вакансий с такой же должностью, с такими же обязанностями.

Гость
#5
Гость

18к? Как-то очень мало вам платят. Я работала, загруженность - адекватная. ЗП тоже норм (не меньше средней по городу была), особо не напряжная была, обязанностей не прибавлялось. Но ушла т.к. была невыездной, а страсть к путешествиям у меня с рождения

Да, если учесть, что город небольшой. По сути привыкла к работе, она монотонная, но хотелось бы найти такую же с зарплатой повыше.

Гость
#6

Не бери грех на душу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: