Гость
Статьи
Таргет.Кто работает?

Таргет.Кто работает?

Здравствуйте.Так надоело работать на стабильной,скучной работе.Решила заняться таргетом,но не знаю с чего начать.У меня есть некоторое сбережения,хочу их потратить на ноутбук и собственно на само обучение (вбухать все последние деньги).Но вот очень боюсь,что мне это не подойдет,что я ничего не пойму,потрачу деньги и время впустую.Расскажите о своем опыте,заработке,с какими трудностями пришлось столкнуться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрать деньги, я не против.

Гость
#2

Можете полететь в США , где есть магазин " Таргет"

Гость
#3

Я не обращаюсь к таким специалистам. У меня знакомая обращалась и зря деньги отдала. Толку - ноль. Я ее ругала, что зря денбги потратила на это

Гость
#4

Ставь пробел после знаков препинания. Это важно, чтобы пользователи не рыгали от вида твоей рекламы.

И
#5

По рекламе можно найти кучу бесплатных курсов и самой разобраться, тратить стоимость ноутбука на это как-то странно.
Дофигищу вижу сливов бюджетов в трубу на рекламе (контексте и тв) у крупнейших корпоратов, а у них ни проблем с кадрами нет, ни проблем с наемными агентствами. Это просто к общему уровню рекламщиков. Для такого уровня рекламы достаточно 2х дневных бесплатных курсов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: