Гость
Статьи
Курьер с рюкзаком …

Курьер с рюкзаком Яндекс еды - позор?

Я хочу устроиться в 27 лет курьером в Яндекс еду. Это позор - ходить с таким рюкзаком?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Зарабатывание денег, никогда не было позором.

Гость
#2

Почему сразу позор?
Платят хорошо, работа активная. График свободный. Одни плюсы.

#3

Воооообщеееее не позор, наоборот! Позор это дома лежать и ничего не делать. Удачи!

Гость
#4

в чем позор?

Гость
#5
Игорь

Зарабатывание денег, никогда не было позором.

Особенно в вэбкаме

Гость
#6
Гость

Почему сразу позор?
Платят хорошо, работа активная. График свободный. Одни плюсы.

Одни плюсы если тебе 14 и ты с продвинутого района.

Гость
#7

Ничего не вижу позорного, работа, как работа.

Гость
#8

Что за бред? Что позорного? У нас каждый второй студент так подрабатывает. Полно вокруг таких курьеров, и не только от Яндекс еды. Так что вы далеко не один будете

Гость
#9

Лучше так, чем сидеть на шее родителей.Это не позор, я хорошо отношусь к курьерам

Гость
#11
Гость

Позор быть социальным паразитом, жырухой, РСПэхой. А это честный труд.

Позор еще - мужик здоровый на шее родителей или жены, либо альфонс

Гость
#12

И в чём позор - то?
Нормальная работа.

Гость
#13

Позор в 27 лет быть иждевенцом

Гость
#15
Гость

Ничего не вижу позорного, работа, как работа.

Работа как работа - это хотя бы сварщиком на алюминьке.

Гость
#16
Гость

Что за бред? Что позорного? У нас каждый второй студент так подрабатывает. Полно вокруг таких курьеров, и не только от Яндекс еды. Так что вы далеко не один будете

Типа не один да не в обиде?

Гость
#17
Гость

Лучше так, чем сидеть на шее родителей.Это не позор, я хорошо отношусь к курьерам

А к дворникам?

Гость
#18
Гость

Позор быть социальным паразитом, жырухой, РСПэхой. А это честный труд.

И кто на такого позарится из местных кукол?? стройных и ухоженных

Гость
#19
Гость

Позор в 27 лет быть иждевенцом

А во сколько не позор?

Гость
#20

Нет, не позор. У них хорошая зарплата, но работа физически тяжёлая, надо много ходить или ездить. Во времена ковидной изоляции, когда многие потеряли работу, в Москве полно людей с в/о, со сложными профессиями, и очень разного возраста подались в курьеры, и это помогло им выжить.

Гость
#21
Гость

Нет, не позор. У них хорошая зарплата, но работа физически тяжёлая, надо много ходить или ездить. Во времена ковидной изоляции, когда многие потеряли работу, в Москве полно людей с в/о, со сложными профессиями, и очень разного возраста подались в курьеры, и это помогло им выжить.

С в/о в 14-15 лет??

Гость
#22

Любая работа достойна уважения, а позор это когда мужчина живёт за чужой счёт

Гость
#24

У тебя низкий уровень сознания, если ты оскорбляешь людей, которых не знаешь, я удаляю эту тему из своего списка тем, а ты демонстрируй тут какое ты ******!!!!

Гость
#25

Нет, любой честный труд достоин уважения

Гость
#26
Гость

Особенно в вэбкаме

мы у тебя хлеб не отнимаем

Гость
#27
Гость

Позор быть социальным паразитом, жырухой, РСПэхой. А это честный труд.

разведенцем с прицепом, который бросил свою жену, ты имел в виду? конечно, позор

Гость
#28
Гость

Жырух, ну какой ольфонс?)))

Вы жЫрух? У меня вес 45 при росте 167. На моем фоне любой - жЫрух

Гость
#29
Гость

Нет, любой честный труд достоин уважения

👋

Гость
#30
Гость

Любая работа достойна уважения, а позор это когда мужчина живёт за чужой счёт

Позор тому кто завидует этому!

Гость
#31
Гость

У тебя низкий уровень сознания, если ты оскорбляешь людей, которых не знаешь, я удаляю эту тему из своего списка тем, а ты демонстрируй тут какое ты ******!!!!

Отпишись ещё от него)))

Гость
#32
Гость

Нет, любой честный труд достоин уважения

То есть бесплатный?

Гость
#33
Гость

разведенцем с прицепом, который бросил свою жену, ты имел в виду? конечно, позор

Если он бросил жену, откуда у него прицеп??

Гость
#34

Ну бабы давать не будут. Переживешь.

Гость
#35

Мне 34. Будет 35 летом) Ну если для тебя важно чужое мнение то да яндекс это позор. В первую очередь по оплате пеших и просто вело курьеров да и авто. Заработать там можно только на мото-электро да и то не космические деньги. Пешим на обязательном слоте (плановом с кэфом )200 час при нулевом простое и подгоняющих таймерах . ниже только минимальная гарантия так она не сильно меньше то. На 1 км алгоритмы яндекса дают 12 минут пешему при том что таймер могут запустить например в тц на 3 этаже по коду получения заказа пока выйдешь 2 км 20 минут. При том бывает на 2 км может дать 40 минут но это 1 раз из 20 заказов. Вообщем мало того что оплата как где нибудь сидя на стуле можно получать так еще и подгоняют неадекватно. 1 раз км можно пройти и за 10 минут ну ок 3-4 ... а весь день в таком режиме ну такое себе. Складывается впечатление что таймеры пешим дают такие же как просто статусу вело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: