Гость
Статьи
Если работать вместе

Если работать вместе

Какие минусы работать вместе со своим мужчиной/женщиной?

Опрос
Работать вместе, будучи в отношениях
Надильда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо вместе работать. Отвлекает, да и когда разбежитесь видеть друг друга лишний раз.
Я когда то с девушкой так работал.. так еще и должности разные...
Не сделала, забыла, документы не подготовила.... прилетало ей в рабочие моменты....
Только я работу разделяю и если на работе она выхватывала за то, что не делала, то после выхода с работы я переключался и даже не вспоминал))) а она обижалась еще весь вечер)

Надильда
#2
Гость

Плохо вместе работать. Отвлекает, да и когда разбежитесь видеть друг друга лишний раз.
Я когда то с девушкой так работал.. так еще и должности разные...
Не сделала, забыла, документы не подготовила.... прилетало ей в рабочие моменты....
Только я работу разделяю и если на работе она выхватывала за то, что не делала, то после выхода с работы я переключался и даже не вспоминал))) а она обижалась еще весь вечер)

Вы были ее начальником?

Гость
#3
Надильда

Вы были ее начальником?

Не прямым начальником, но момент подчиненности присутствовал.
Их задача была для нашего отдела готовить документы и заполнять отчеты и кучу всякой мелочи..
Фактически их отдел входил в подчинение нашего

Надильда
#4
Гость

Не прямым начальником, но момент подчиненности присутствовал.
Их задача была для нашего отдела готовить документы и заполнять отчеты и кучу всякой мелочи..
Фактически их отдел входил в подчинение нашего

Простите за расспросы, вы были инициатором расставания?

Сложно было видеться на работе после расставания? Что чувствовали при этом?

Гость
#5
Надильда

Простите за расспросы, вы были инициатором расставания?

Сложно было видеться на работе после расставания? Что чувствовали при этом?

Инициатором был я, расстались из-за вранья и недосказанности.
Мне было не сложно, это было вполне осознанное решение. И человек мне больше никто.
А ей да, она сменила работу

Надильда
#6
Гость

Инициатором был я, расстались из-за вранья и недосказанности.
Мне было не сложно, это было вполне осознанное решение. И человек мне больше никто.
А ей да, она сменила работу

Спасибо за ответы.
Все же поняла, что служебные романы - зло в конечном итоге

Гость
#7
Надильда

Спасибо за ответы.
Все же поняла, что служебные романы - зло в конечном итоге

Ты дура. И выше отписавшийся идиот.

Гость
#8

По-моему, одни плюсы, и он всегда под присмотром, и тебе помощь если что))) но мы изначально познакомились на работе

Гость
#9

Я против этого. Вдруг что, потом скажется всё на работе и на взаимоотношениях.
А если ещё партнер не очень, то еще и насмешки и слухи будут, а может и подставы.

Гость
#10

Нельзя
И он не твой мужчина/женщина

Гость
#11

Не й,,jeби, где живёшь,
не живи, где йjiböшь

Надильда
#12
Гость

По-моему, одни плюсы, и он всегда под присмотром, и тебе помощь если что))) но мы изначально познакомились на работе

А его не смущает, что он всегда «под присмотром»?) Из духа противоречия даже просто

Надильда
#13
Гость

Не й,,jeби, где живёшь,
не живи, где йjiböшь

Слышала такое не раз. Но не совсем понимаю это. Типа, если все испортится, потом будет плохо?

Гость
#14

Отвечаю для всех детей. У меня абсолютно все женатые и замужние знакомые и друзья, порядка 20 семей - познакомились на работе.
И у них всё на мази, дети, будущее... Слаженные семьи.
А те кто не работе познакомился - все в разводах сидят по 2-3 раза, копейки считают, сайты знакомств шерстят и плачутся тут как им не повезло.
_
Все вы, выше отписавшиеся, с какой планеты вы вещаете?
Работа во взрослом возрасте - единственное место знакомства, и самое качественное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: