Гость
Статьи
Работа для мамы

Работа для мамы

Здравствуйте! Нас в семье 3 человека, мама и 2 сына (я сын). Нам 20 и 19 лет. Учимся в институте. Папа бросил нас. Мама работала охранницей почти всю жизнь, сейчас ей 70 лет. Любит работать, работает 3/3 (3 дня на работе, 3 дня дома). И раньше всё было нормально, но с возрастом такой график сильно сказывается на ней и помимо работы она мало что успевает, мало проводит времени с нами. Но работу бросать не хочет. Есть ли какой-то вариант, чтоб она работала охранницей, но не днями, а несколько часов в день и ночью была дома и чтоб у неё были выходные, отпуска, какой-то соц пакет (она никогда не была в отпуске, не брала больничный) или какая-то похожая работа на охрану?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, только тут только договариваться с руководством. но тут другой вопрос - она не хочет, потому что правда не хочет, или потому что она вас с братом содержит? Вы просто ни слова о Вашей работе не написали. если второе, то вам, ребята, пора бы маму разгрузить...

Гость
#2

В теории то можно, только зачем вам эти копейки? Любой неквалифицированный труд оплачивается плохо, особенно если там нужно сидеть на попе ровно. И уж тем более, если хочешь работать по 3 часа в день. Ну тыщь за 10 может можно что то подобное найти, хз.

Гость
#3

Она вас в 50 лет родила? Мама свое отпахала, пусть отдыхает на пенсии, а вы с братом - работать

Гость
#4
Гость

Она вас в 50 лет родила? Мама свое отпахала, пусть отдыхает на пенсии, а вы с братом - работать

Мама сама хочет работать, любит работу

Гость
#5
Гость

я думаю, только тут только договариваться с руководством. но тут другой вопрос - она не хочет, потому что правда не хочет, или потому что она вас с братом содержит? Вы просто ни слова о Вашей работе не написали. если второе, то вам, ребята, пора бы маму разгрузить...

Мы с братом работаем курьерами, иногда

Гость
#6

приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Гость
#7
Гость

я думаю, только тут только договариваться с руководством. но тут другой вопрос - она не хочет, потому что правда не хочет, или потому что она вас с братом содержит? Вы просто ни слова о Вашей работе не написали. если второе, то вам, ребята, пора бы маму разгрузить...

это поподлковника уманского пора давно уволить, его зависть породила его хронический простатит, нормальные люди занимаются семьей , а он только и умеет романовского подставлять,с его приспешницей аксеновой с которой у него состоялся сексуальный контакт

Андрей
#8

У вашей мамы нет на руках иждивенцев, ей легко найти работу.
с 2019 года в Москве принимают на работу только в рамках самозанятости? И меняют этих трудяг ( и клерков тоже ) несколько раз в год?
Все должно начинаться с приёма в вуз, строго по правдивы данным потребностей. По отраслям. Вы это понимаете? С истему самозанятости в реале придумали бизьнесмены только для того, чтобы взносы, больничные, НДФЛ не платить. Порушить пенсионную систему для работяг. Система самозанятости - это хитрость от бизнесменов, родственников чинуш разных уровней, направленная против трудовых прав работников. Чтобы устраивались на работу только молодые ( которым наплевать на пенсию, пока) , с целью развалить пенсионную систему. Юные спецы роструд, роспотр ( не помогают гражданам от слова Совсем) поступают с обращ физ лиц одинаково : за откат дают телефоны обращающихся ФЛ таким же юным юристам, которые атакуют физ лиц ( потерпевших от работодателей) на предмет якобы беспл консультации. А реально на месте уламывают заключить с ними юр договор от 150000 руб. Как минимум на сопровождение в суде. Но "сливаются" сразу, после предварительного суд заседания. И далее ФЛ приходится расхлебывать беспредела работодателей в суде один на один. Без сбежавшего ( искать лохов, присланных Рострудом) нанятого юриста
Так издеваются над работниками по труд дог. Вы представляете, что будет с юным самозанятыми работницам, когда постареют? Ни детей, ни пенсии! Муж сбежит от нервной нищебродки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: