Гость
Статьи
Работа. мама

Работа. мама

Живу с мужем. Я отучилась на следующей неделе только поеду забирать свой диплом. И мама мне делает мозги каждый день переезжай и устраивайся на работу. Я живу на съемной квартире сейчас буду переезжать в другую. А она живет в общежитии и там есть в той секции где она живёт комната с которой будет в сентябре переезжать бабка которая там живет. Квартиру мы будем снимать на месяц ( живём в 30 минутах езды от туда где живет мать) в этой комнате надо делать ремонт. Я ей говорю на месяц мы снимаем квартиру а потом переезжаем и я устриваюсь на работу, как будто бы я сама не знаю что мне надо на работу и тд. Или я слабоумная. Муж хорошо зарабатывает а тут где мы живём для меня работы нету. Кто прав в этой ситуации? Тюкает меня этой работой как будто бы я последний день живу. Надоела уже #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Послать ее и свести общение на нет, если не для себя, так для психического здоровья будущих детей, а то потом и им будет голову морочить

Гость
#2
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Послать ее и свести общение на нет, если не для себя, так для психического здоровья будущих детей, а то потом и им будет голову морочить

У нее в жизни это главное учеба и работа и все. У нее у самой муж не ходит на работу по 2 недели дома сидит. Ещё лезет ко мне нос сует. Ну что когда будешь переезжать ? Надо на работу , надо работать, ты что будешь дома сидеть всю жизнь, надо же работать. А я как будто дурочка и не знаю что надо работать.

Гость
#3

лучше жить подальше от мамы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: