Гость
Статьи
Как порвать с женатым, …

Как порвать с женатым, если работаем вместе

Как порвать с женатым, если работаем вместе? Менять - работу - бред. Но видеть его каждый день будет невыносимо. Тупик.

Лунь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глазки в пол и не будете его замечать.

Провинциалка
#2

идете на фуман и читаете тему о проблемах новых жен и примеряете ситуацию на себя.

Провинциалка
#3

вам вообще сколько лет?

давно уже пора понимать, что тусня с женатиком - вырванные годы. одна психологиня в интернете проводила опрос у женщин, которые были любовницами женатых, кто из них все-таки женился на любовницах. из 200 человек женилось 5, причем в 2 случаях мужики разрываются между новой семьей и старой, что новых жен доводит до белого каленья, еще в одном случае мужик женился на бывшей любовнице потому, что жена в аварии погибла, и только у 2 пар все нормально.

из 200 у 2 (!!) все нормально. всего 1% успешного исхода дела, в лотерею выиграть и то шанс больше.

#4

А почему вы решили вдруг с ним порвать?

Гость
#5

У нас фирма здоровая, народа много, так навскидку знаю о четырех прошлых романах между коллегами, были и женатые,думаю и что много чего и не знаю, да закончилось все и работают себе дальше. Тут уже мозги включаются, фирма хорошая, зарплаты тоже и чувства чувствами, а народ работу терять не хочет. Был один случай и мужик ушел, а она осталась, самое главное и что после поженились они, так он жалеет и что ушел, работы такого уровня так и не нашел и все было так на эмоциях, психанул и ушел. Она была замужем и он свободен, все они там разбирались и ссорились и мирились, взял и ушел.. А она потом с мужем развелась и все равно за него замуж вышла, вот зачем уходил

zava41
#6

Лицо кирпичом и взгляд сквозь него. Сложного ничего нет.

#7

Это следствие из правила "не трахайся там где живешь и работаешь".

Меняй работу, выход один.

Лунь
#8
Дон Кихот

А почему вы решили вдруг с ним порвать?

Бесперпективняк потомушта. Семья и дети.

Гость
#9

прочитала как поржать с женатым...

Валя
#10

Я имела то же роман на работе,но он холост.Нормально,время лечит.Надо не работу менять ,а с души его убрать.Не надо работу путать с личным,если вы так не можете.А то нужно по работе обратиться к своему бывшему,а он не бежит выполнять вашу просьбу,так как он обижен на вас.Вот это и мешает.Если обит нет,то нормально.С души выбросте его !!

apelsin
#11
Весёлый

Это следствие из правила "не трахайся там где живешь и работаешь".

Меняй работу, выход один.

+100

идиётка. в квадрате. женатый + работа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: