Гость
Статьи
Все бы нечего но мы …

Все бы нечего но мы работаем вместе. Как быть?

Заранее прошу моралистки пусть идут мимо. Я понимаю что поступила в какой то степени неочень хорошо, но дело в том чем. Я встречалась с женатым любовником 2 года с уговором на свободные отношения и никто никому не должен. Потом он стал моим начальником. Помог с работой да не спорю. Но в последствии того что он женат и разводитсья не собирается мне надо устраивать свою личную жизнь. Были парни но была жуткая ревность с его стороны так что пришлось их оставить. Потом спустя время к нам пришел парень на работу мы друг другу понравились у нас закрутился роман но люб спалил и пришлось прекратить . Спустя некоторое время мы с мол. человеком опять встречались, но разошлись обоюдно. Люб. узнал прочитал телефон и т.д. Говорит что я его предала, но как такое может быть если у нас договор был на секс без обязательств был а теперь появилась ревность с его стороны и как потом выяснилось он сказал что меня любит и из семьи не уйдет. Все бы нечего но мы работаем вместе. Как быть? Кто нибудь был в такой ситуации? Прошу реально без хамства

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам придется уйти из той конторы. Ваш любовник не даст вам устроить свою жизнь, будет постоянно вмешиваться, а если вы решите с ним расстаться, будет гадить вам по работе.

лулу
#2

лучше уволиться. Бывший будет вам гадить, а вы тряпка тем более, что значит "взял прочитать телефон"? ))

Гость
#3

Вот наглый мужик,как собака на сене,я фигею!Уволиться придётся точно,если хотите личную жизнь.Найдете мужчину и нафиг вам этот любовник,пусть жену контролирует.

Гость
#4

У моей подруги такая ситуация. 10 лет вместе. Он женат, дети. Уходить не будет. Ей уже 35 лет и завести детей ей уже не светит, начались проблемы гинекологические до кучи. Но суть в том что она его любит, а вы нет, я так понимаю. Так что у вас есть ещё шанс на счастье и деток
Но придется уйти с работы. Если он вам жизни не даёт, то это вообще может быть опасно. Такие мужчины очень мстительны.

Гость
#5

блин нахрен вы связывались с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: