Гость
Статьи
Морально чувствую, что …

Морально чувствую, что не вывожу работу

Здравствуйте.
Я работаю в Сбербанке.Работа неплохая,хорошо оплачиваемая.Живу в маленьком городе и работы тут не много.Поэтому особо выбирать не приходиться.
Но,морально чувствую что не вывожу работу.Начальник давит продажами,очень много требует.Придирается до всего.Домой прихожу никакая.Вечно думаю уйти,но держит зп.Как идти на работу,так сталкиваюсь с диким не желанием,как на каторгу,потому что знаю,что будут опять придираться,выносить мозг и так далее.Я не плохо исполняю свои обязанности,это действительно придирки.
Подскажите,как поступить в данной ситуации? #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так это у всех так. Бросай , станешь счастливей. А денег на самом деле много не надо

Гость
#2

Самое оптимальное - любовницей к женатому мужчине. Или общей любовницей семейной пары.

Гость
#3

Выйти замуж.
Муж будет сидеть дома, пердеть в диван, называть тебя неудачницей и ничтожеством за то что мало зарабатываешь и что он устал тебя, вонючую и грязную обслуживать.

Автор, ты извини, что я троллю, но это не тебе адресовано, а в среднем континенту.

По твоей проблеме - ничего (!), разве что разные нелинейные тактики, но точно не на твоём месте работы. В больших городах и офисах ещё есть какие-то возможности. В малом отделении, наверное, нет.

За редким-редким исключением люди просто вкалывают и ждут повышения, если очень-очень повезет. Но часто с повышением только хуже становится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: