Гость
Статьи
Увидела вакансию, не …

Увидела вакансию, не пойму идти или нет

Всех приветствую здесь!!
Мне 45, нужна работа.. Увидела вакансию в одном маркетплейсе с работой в дарксторе. Не пойму идти или нет. Думаю, там только мужчины и не обязательно наши ребята..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну я бы всех одной краской не мазала...

#3

А вас смущает работа с мужчинами или простите именно с азиатами-мужчинами?

#4
elena.treema

А вас смущает работа с мужчинами или простите именно с азиатами-мужчинами?

Даже не знаю.. Ну и это работа на складе как никак.. Очень сомневаюсь. Таскать там вроде ничего не нужно, но я уже не девочка все равно. Но работа сейчас очень нужна.

#5
kasa.blanco

Даже не знаю.. Ну и это работа на складе как никак.. Очень сомневаюсь. Таскать там вроде ничего не нужно, но я уже не девочка все равно. Но работа сейчас очень нужна.

А что за маркетплейс если можете сказать?

#6
elena.treema

А что за маркетплейс если можете сказать?

ОЗОН

#7
kasa.blanco

ОЗОН

Да и какая разница какой маркетплейс. Здесь нужно соориентировать женщину всем миром.

#8
kasa.blanco

ОЗОН

Ну я бы не смущалась если вам прям кровь из носу нужна работу и вы рассматриваете именно это место. Всегда можно уйти.

#9
elena.treema

Ну я бы не смущалась если вам прям кровь из носу нужна работу и вы рассматриваете именно это место. Всегда можно уйти.

Присоединяюсь. Не рабство все-таки.

ИРина
#10

ну не факт , что вы подойдете и вас возьмут, но за спрос денег не берут, почему бы и не попробовать, кандалы вам никто не повесит

Карина
#11

Про даркстор не знаю. Но муж работал оператором склада. Тоже думала, что работа мужская, но говорил, что и женщины работают. Не думаю, что даркстор как-то сильно отличается. Идите, пробуйте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: