Гость
Статьи
Зачем призывают рожать …

Зачем призывают рожать если уже рожденным негде работать?

Зачем призывают рожать, если уже рожденным негде работать?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

что за ересь? в РФ полно работы

Гость
#2

Рожать нуджо только по собственному желанию,а работать по призванию,тогда никто не сможет вами манипулировать.

Гость
#3

Война 😉

Катя Форумная
#4

Потому что налогоплательщики и рабы нужны.

Гость
#5

Везде дефицит кадров

Вася
#6

Ты, наверно, не в России живёшь? Потому что тут кадровый голод. На низкоквалифицированной работе только его почти нет — за счёт мигрантов, в основном, компенсируется. А там, где нужны хоть какие-то образование и мозги — работы хватает.

Гость
#7
Вася

Ты, наверно, не в России живёшь? Потому что тут кадровый голод. На низкоквалифицированной работе только его почти нет — за счёт мигрантов, в основном, компенсируется. А там, где нужны хоть какие-то образование и мозги — работы хватает.

Знаешь почему?
Потому что работодатели давно оборзели.
Им не надо русского выпускника-специалиста.
Они ждут только иностранного спеца с опытом много лет за мало денег. Всё ещё ждут. Поэтому у них кадровый "голод". И он никуда не денется.
Русских в их стране не любят и не ждут, особенно, в квалифицированном секторе специалистов, редко и со скрипом принимают русских.
Потому что в головах работодателей русский это раб.

Гость
#8

Призывает рожать государство, которому нужны новые подданные, а кто как будет жить и на что - уже не важно, это их проблемы.

Гость
#9
Гость

Знаешь почему?
Потому что работодатели давно оборзели.
Им не надо русского выпускника-специалиста.
Они ждут только иностранного спеца с опытом много лет за мало денег. Всё ещё ждут. Поэтому у них кадровый "голод". И он никуда не денется.
Русских в их стране не любят и не ждут, особенно, в квалифицированном секторе специалистов, редко и со скрипом принимают русских.
Потому что в головах работодателей русский это раб.

В каком квалифицированном секторе в РФ работают преимущественно мигранты? Все абсолютно наоборот. На квалифицированной работе мигрантов практически нет

Гость
#11
Гость

Везде дефицит кадров

Дефицит профессоров за еду, слышали уже.

Гость
#12
Гость

Призывает рожать государство, которому нужны новые подданные, а кто как будет жить и на что - уже не важно, это их проблемы.

Чекисты сами скоро смоются и продадут холопов Китаю

Гость
#13

Такой бред. Везде дефицит кадров. Рабочих, наладчиков, инженеров. Раз вы никуда не подходите, значит вы ничего не умеете. Учитесь.

Гость
#15
НоыВоигура

Даже если бы работы не было полно на данный момент,всё может измениться. Рожать-не рожать руководствуясь состоянием рынка труда может только недалекий и не очень умный,а также истеричный человек. Любой ребёнок,родившийся даже в нищей семье,может оказаться гением науки или очень талантливым бизнесменом. Я тоже родился в совершенно нищей деревенской семье,но это не помешало мне хорошо учиться в школе,своими силами поступить и закончить вуз,удачно жениться,хорошо зарабатывать. Удалось не только саиому встать на ноги ,но родителей и других родственников вытащить из нищеты. А вот не родили бы они ме5я,так и остались бы нищими обсосами в своей деревне. Вот ведь как всё может повернуться.

Какой ты вуз закончил, зайчик?

НоыВоигура
#16
Гость

Какой ты вуз закончил, зайчик?

Один из самых лучших в ссср в своей отрасли.

Гость
#17
НоыВоигура

Один из самых лучших в ссср в своей отрасли.

Ну не скромничай, кто ты у нас по профессии?

Гость
#18

Ну а кого волнует это. Скоро и жрать нечего будет, яйца и мясо только депутаты кушать будут. Но все равно будут орать-рожайте!

Гость
#19
Вася

Ты, наверно, не в России живёшь? Потому что тут кадровый голод. На низкоквалифицированной работе только его почти нет — за счёт мигрантов, в основном, компенсируется. А там, где нужны хоть какие-то образование и мозги — работы хватает.

Кадровый голод на зп 20 тыс😂

Вася
#20
Гость

Знаешь почему?
Потому что работодатели давно оборзели.
Им не надо русского выпускника-специалиста.
Они ждут только иностранного спеца с опытом много лет за мало денег. Всё ещё ждут. Поэтому у них кадровый "голод". И он никуда не денется.
Русских в их стране не любят и не ждут, особенно, в квалифицированном секторе специалистов, редко и со скрипом принимают русских.
Потому что в головах работодателей русский это раб.

Ты какой-то откровенный бред пишешь, явно не владея ситуацией.В какой сфере деятельности у нас на квалифицированной работе мигрантов больше чем русских, назови?

Вася
#21
Гость

Кадровый голод на зп 20 тыс😂

Ты в России давно не был. У меня прямо сейчас под окнами новый микрорайон строят, там сторож с графиком 2/2 по 12 часов смена (с восьми до восьми) за 40000₽ требуется. От Москвы очень далеко, если чо.

Гость
#22
Вася

Ты в России давно не был. У меня прямо сейчас под окнами новый микрорайон строят, там сторож с графиком 2/2 по 12 часов смена (с восьми до восьми) за 40000₽ требуется. От Москвы очень далеко, если чо.

Это по твоему хорошая зарплата?

Гость
#23

Работа всегда есть, но часто тяжёлая или малооплачиваемая
Полно вакансий в ритейле, продажах, айти, но ведь многие туда не идут-мложнл, тяжело. Есть работы на предприятиях, но зп там не фонтан, у меня в регионе в среднем от 50000, а это копейки. По найму очень сложно хорошо заработать без знакомств, да и по знакомству платят мало) а требуют много

Гость
#24
Гость

Ну а кого волнует это. Скоро и жрать нечего будет, яйца и мясо только депутаты кушать будут. Но все равно будут орать-рожайте!

У меня брат уже третьего на подходе ждут, как и чем зарабатывают хз, квартирку подогнали родственнички. Не программист и не продавец далеко, какой то клерк, но всегда пока у одних пусто, другие бегут размножаться

Вася
#25
Гость

Это по твоему хорошая зарплата?

Для простого сторожа, без квалификации, без опыта, без напрягов на работе и прочего? Вполне. У жены уборщица на работе 35 получает. Работает 5/2, но по несколько часов в день всего лишь — утром пришла, до обеда поубиралась и потом обычно домой сваливает.

Пентотал
#26

Речь..., разумеется..., об Украине...?
...Потому, что в России такой проблемы нет.
Я, кстати, живу в России..., если что.

Гость
#27

Власть не волнует то ,что рабочих мест не хватает.помоему можно было понять это уже давно!Пыню и его ОПГ волнует только их собственное благополучие .А им нужны не благополучные люди ,а рабы и скот ,которые за гроши на все готовы ,даже идти и убивать

Вася
#28
Гость

Власть не волнует то ,что рабочих мест не хватает.помоему можно было понять это уже давно!Пыню и его ОПГ волнует только их собственное благополучие .А им нужны не благополучные люди ,а рабы и скот ,которые за гроши на все готовы ,даже идти и убивать

О, эльфоботы опять подтянулись и про какую-то там нехватку рабочих мест трындят, бгг.

Гость
#29
Вася

О, эльфоботы опять подтянулись и про какую-то там нехватку рабочих мест трындят, бгг.

Кремл.еботы тоже тут как тут ,как я погляжу

Вася
#30
Гость

Кремл.еботы тоже тут как тут ,как я погляжу

Я обычный россиянин, владеющий информацией изнутри. А ты какую-то муть по давно устаревшей методичке чешешь. Нет уже давно в России нехватки рабочих мест, алё! Есть нехватка квалифицированных кадров! Скажи своему старшому, пусть методички вам поменяет, эти уже устарели давно.

Гость
#31
Вася

Я обычный россиянин, владеющий информацией изнутри. А ты какую-то муть по давно устаревшей методичке чешешь. Нет уже давно в России нехватки рабочих мест, алё! Есть нехватка квалифицированных кадров! Скажи своему старшому, пусть методички вам поменяет, эти уже устарели давно.

Хватит ху.йню писать ,Вася ,представь себе я не бот ,а человек живущий в России как и ты ,нехватка высококвалифицированных кадров есть ,да это правда ,но их не хватает потому что в стране нищенские зарплаты ,никто не хочет быть теперь высококвалифицированным специалистом ,все хотят быть бизнесменами

Кость
#32
Вася

Я обычный россиянин, владеющий информацией изнутри. А ты какую-то муть по давно устаревшей методичке чешешь. Нет уже давно в России нехватки рабочих мест, алё! Есть нехватка квалифицированных кадров! Скажи своему старшому, пусть методички вам поменяет, эти уже устарели давно.

Для того ,что бы стать высококвалифицированным кадром нужно сначала отучиться и получить качественные базовые знания ,а в России такого нет и не было ,качество образования на нуле ,как и твои мозги Васек

Вася
#33
Гость

Хватит ху.йню писать ,Вася ,представь себе я не бот ,а человек живущий в России как и ты ,нехватка высококвалифицированных кадров есть ,да это правда ,но их не хватает потому что в стране нищенские зарплаты ,никто не хочет быть теперь высококвалифицированным специалистом ,все хотят быть бизнесменами

Ну вот, другое дело. Наконец-то новую методичку выдали. А то про нехватку рабочих мест прям совсем уж смешно читать было.
Но эта методичка тоже гав*но. Потому что, если бы её авторы жили в России, они бы знали, что у высококвалифицированных кадров тут и зарплаты на уровне. Но для школоты и такая методичка сойдёт, конечно. Уж всяко лучше, чем про мифическую нехватку рабочих мест была, ггг.

Вася
#34
Кость

Для того ,что бы стать высококвалифицированным кадром нужно сначала отучиться и получить качественные базовые знания ,а в России такого нет и не было ,качество образования на нуле ,как и твои мозги Васек

Это ты с чего взяло, пальцем из носа выковыряло? Твоё оценочное суждение, или какое-то серьёзное авторитетное исследование проводилось на этот счёт?

Гость
#35
Вася

Ну вот, другое дело. Наконец-то новую методичку выдали. А то про нехватку рабочих мест прям совсем уж смешно читать было.
Но эта методичка тоже гав*но. Потому что, если бы её авторы жили в России, они бы знали, что у высококвалифицированных кадров тут и зарплаты на уровне. Но для школоты и такая методичка сойдёт, конечно. Уж всяко лучше, чем про мифическую нехватку рабочих мест была, ггг.

Вась ,ты хоть бы придумал уже что -нибудь другое ,а то постоянно про методичку строчишь .Самому не надоело ?

С чего ты взял ,что в РФ нет реальных людей,которые бы были недовольны положением дел в стране ?Почему такие как ты думают что ,если человек недоволен жизнью в стране ,то он вовсе не гражданин этой страны ,а заказный бот

Гость
#36
Вася

Это ты с чего взяло, пальцем из носа выковыряло? Твоё оценочное суждение, или какое-то серьёзное авторитетное исследование проводилось на этот счёт?

Никакое исследование специально и проводить не надо ,что бы понять ,что страна в упадке .Какое развитие образования может быть ,когда большая часть бюджета страны идет на войну ?

Кость
#37
Вася

Ну вот, другое дело. Наконец-то новую методичку выдали. А то про нехватку рабочих мест прям совсем уж смешно читать было.
Но эта методичка тоже гав*но. Потому что, если бы её авторы жили в России, они бы знали, что у высококвалифицированных кадров тут и зарплаты на уровне. Но для школоты и такая методичка сойдёт, конечно. Уж всяко лучше, чем про мифическую нехватку рабочих мест была, ггг.

Ну ,ну ,давай,расскажи какие же зарплаты у высококвалифицированных кадров в нашей стране?

Кость
#38
Вася

Для простого сторожа, без квалификации, без опыта, без напрягов на работе и прочего? Вполне. У жены уборщица на работе 35 получает. Работает 5/2, но по несколько часов в день всего лишь — утром пришла, до обеда поубиралась и потом обычно домой сваливает.

Вот именно ,что уборщица 35 получает ,а учителя по 23-25,а фельдшера по 21-23 ,которые квалифицированные специалисты ,где справедливость в этой стране ?

Вася
#39
Гость

Вась ,ты хоть бы придумал уже что -нибудь другое ,а то постоянно про методичку строчишь .Самому не надоело ?

С чего ты взял ,что в РФ нет реальных людей,которые бы были недовольны положением дел в стране ?Почему такие как ты думают что ,если человек недоволен жизнью в стране ,то он вовсе не гражданин этой страны ,а заказный бот

А где я писал, что "в РФ нет реальных людей,которые бы были недовольны положением дел в стране"? Пальцем покажешь, или 3,14здобол? И с чего это ты вдруг с темы нехватки рабочих мест на тему недовольства жизнью в стране съехал? Понял, что в той теме обос*рался и решил себя в другой теме попробовать, бгг?

Вася
#40
Гость

Никакое исследование специально и проводить не надо ,что бы понять ,что страна в упадке .Какое развитие образования может быть ,когда большая часть бюджета страны идет на войну ?

Ох, как же вы палитесь на этих своих протухших методичках! :)))
Ты тему перепутал, бот. Эта тема у нас про нехватку рабочих мест, если чо. :))

Вася
#41
Кость

Ну ,ну ,давай,расскажи какие же зарплаты у высококвалифицированных кадров в нашей стране?

Да открой любой источник и почитай, если сам не в курсе. Я за тебя всё как за маленького делать должен?

Гость
#42
Вася

А где я писал, что "в РФ нет реальных людей,которые бы были недовольны положением дел в стране"? Пальцем покажешь, или 3,14здобол? И с чего это ты вдруг с темы нехватки рабочих мест на тему недовольства жизнью в стране съехал? Понял, что в той теме обос*рался и решил себя в другой теме попробовать, бгг?

У тебя с памятью все плохо ?Выше в комментариях не ты ли меня называл ботом ,только потому что власть в России была наименована мною ОПГ

Кость
#43
Вася

Да открой любой источник и почитай, если сам не в курсе. Я за тебя всё как за маленького делать должен?

Какой источник ?ХХ.ру где большая часть вакансий полная наи*алово ?

Вася
#44
Кость

Вот именно ,что уборщица 35 получает ,а учителя по 23-25,а фельдшера по 21-23 ,которые квалифицированные специалисты ,где справедливость в этой стране ?

Забавный ты такой. :)) Взял и оклад уборщицы с чистым окладом фельдшера сравнил, забыв про всякие надбавки за стаж, вредность, работу в праздники, ночные дежурства, совмещение должностей и прочее, которых у уборщицы нет.

Вася
#45
Гость

У тебя с памятью все плохо ?Выше в комментариях не ты ли меня называл ботом ,только потому что власть в России была наименована мною ОПГ

Болеешь? При чём тут ОПГ? Я тебе там ответил, цитирую: "О, эльфоботы опять подтянулись и про какую-то там нехватку рабочих мест трындят, бгг". Где ты тут в моих словах хоть намёк на ОПГ увидел? И как только такого по пояс деревянного в эльфы взяли? :))

Вася
#47
Кость

Какой источник ?ХХ.ру где большая часть вакансий полная наи*алово ?

Ну найди другой, где нет не наи*алова. Мне по большому африканскому банану, если честно, где ты там чо смотреть будешь.

Вася
#48
Кость

Так все взаимосвязанно ,или ты своими узкими мозгами не догоняешь че к чему.Вот тебе схема :ОПГ у власти в раше—>траты на бессмысленную войну ,которая выгодна этой самой верхушке власти —>отсутствие нормальных условий жизни внутри страны (нормальной медицины ,качественного образования ,развитой инфраструктуры и т.д и т.п) Все взаимосвязанно дурень .Была бы страна не разворована в хлам и не отягащенная войной ,то и высококвалифицированные специалисты глядишь и были бы

Ну, понятно, ещё одна методичка подъехала. Скучно, девочки.

Кость
#49
Вася

Забавный ты такой. :)) Взял и оклад уборщицы с чистым окладом фельдшера сравнил, забыв про всякие надбавки за стаж, вредность, работу в праздники, ночные дежурства, совмещение должностей и прочее, которых у уборщицы нет.

Это ты забавный ,оклад у фельдшера тысяч 10,а все остальное это как раз -таки надбавки ,чисто добить мрот и немного его привысить

Кость
#50
Вася

Ну найди другой, где нет не наи*алова. Мне по большому африканскому банану, если честно, где ты там чо смотреть будешь.

Наи*алово в нашей стране везде ,к сожалению,особенно с работой