Гость
Статьи
Идти ли на разговор с …

Идти ли на разговор с начальником?

Так вышло, что инициативных людей у меня в отлеле не продвигают. начальник, молодой парень, чрезмерно амбициозный, предпочитает просто исполнителей без своего мнения. Повышения я уже могу и не ждать, выходит, т.к. заданий мне просто не дают. Не пойму, моббинг это или нет.
Как бы вы поступили: поговорили бы с ним или плюнули бы на все и просто текучку выполняли и домой? мне очень нужно повышение, т.к. из всего отдела только у меня большой опыт в нашей области и знания, которые могли бы улучшить результат.
Что делать? работа мне моя очень нравится, но уже готова идти в другой отдел работать (если будет вакансия).
Прошу прощения за ошибки, с телефона писала.

Гость1
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойди поговори, ничего не потеряешь.

Анна
#2
Гость

пойди поговори, ничего не потеряешь.

Можно потерять работу. Начальник - молодой парень явно из "своих", а авторша его подсидеть задумала.

Гость
#3

Нада сломать начальнику челюсть. Например, - скейтом!

Гость1
#4
Анна

пойди поговори, ничего не потеряешь.

Можно потерять работу. Начальник - молодой парень явно из "своих", а авторша его подсидеть задумала.

Никто его подсиживать не задумывал. Разговор о продвижении, а не о подсиживании кого-то.

Гость
#6

а есть куда продвигаться то? вакансии то есть?

Кадровик
#7

А что значит "Повышения я уже могу и не ждать, выходит, т.к. заданий мне просто не дают."
Заданий Вы имеете ввиду помимо Вашей текучей работы или что?
И есть ли свободные ставки на повышение в Вашей организации?
Одно дело хотеть повышения, а другое иметь возможность (наличия места повыше в компании)

Гость
#9
Гость

Не факт, для меня например позицию создали, но я говорила с самого начала, что хочу подобную должность ( а из 2 всего на компанию) и начала искать другую работу ( видимо они просекли это)

Все зависит от самой компании и сферы деятельности сотрудника.
Можно, конечно, внести в штатку новую вышестоящую должность, но функционал тоже новый придумывать или обязанности оставить те же, но с более красивой формулировкой должности?

Гость1
#10
Кадровик

А что значит "Повышения я уже могу и не ждать, выходит, т.к. заданий мне просто не дают."
Заданий Вы имеете ввиду помимо Вашей текучей работы или что?
И есть ли свободные ставки на повышение в Вашей организации?
Одно дело хотеть повышения, а другое иметь возможность (наличия места повыше в компании)

Именно так- заданий помимо моей текучей работы. Конечно могут и место найти выше просто не хотят я так понимаю.

Гость
#11

У меня была похожая ситуация. Там было поделено на узкие участки, мой опыт был по полному циклу, и выполнение и управление. Задания поинтересенее делали малоопытные девочки, я выгребала их ошибки. Мне же работы было на 4 часа в день. Я терпела какое-то время, пошла разговаривать с директором. На что он сказал - сейчас ты хочешь эту работу, а что ты захочешь, когда ты во всем разберешься?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: