Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать после школы?

добрый день, сейчас заканчиваю 11 класс. осталась после 9 так как понимала, что колледж я вряд ли закончу до конца, так как учиться вообще не хочу, да и тогда возраст был такой, что работать никуда бы не взяли. сейчас в 11 тоже не учусь, вот как бы себя не заставляла не могу, не интересно это, хочу пойти работать. куда можно устроиться после 11 класса? хотела в военное, но туда не взяли, родственники за границей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавцом, поехать к родственникам изучать новые языки и их варианты обучения, в полицейские попробовать что надо, раз в военные тянет.

Гость
#2

На любую обыкновенную работу, куда берут всех, и после школы, и после института. На кассу, товар раскладывать, на ресепшен, менеджером продаж, полы мыть, синим воротничком фигачить...
Что рядом с домом - туда и иди и спрашивай лично, как устроиться на работу. Других вариантов всё равно не будет, даже с высшим образованием.

Гость
#3

В пункты самовывоза часто требуются.

Гость
#4

я бы хотела пойти во что-то такое, что связано с оружиями или службой

Гость
#5
Гость

я бы хотела пойти во что-то такое, что связано с оружиями или службой

Работа и хотелки - это разные вещи. Хобби на заработанные деньги будешь иметь.

Гость
#6
Гость

я бы хотела пойти во что-то такое, что связано с оружиями или службой

Ну Вот в полицию и вентилируйте варианты, замуж более менее выйдете, будете под защитой своих в жизни.

Гость
#7

В сизо надзирателем работать охотно берут и парней, и девушек с любым образованием, но работа психологически не очень (но платят нормально)

Гость
#8

Ахереть! Тыж рабо тать собралась, вот и решай, куда те надо, дура, блин

Гость
#9

Если внешность и рост позволяют, идите в стюардессы. У них зарплата до 70.000, подруга там работает. Льготная ипотека, мед обслуживание бесплатное по омс, в хорошей больнице. Также после 11 она ушла, пошла на курсы 3-5 мес и устроилась работать

весенняя красивая
#10
Гость

я бы хотела пойти во что-то такое, что связано с оружиями или службой

мед комиссию не пройдёшь, психопатия сквозит

весенняя красивая
#11
Гость

На любую обыкновенную работу, куда берут всех, и после школы, и после института. На кассу, товар раскладывать, на ресепшен, менеджером продаж, полы мыть, синим воротничком фигачить...
Что рядом с домом - туда и иди и спрашивай лично, как устроиться на работу. Других вариантов всё равно не будет, даже с высшим образованием.

на ресепшн и менеджером - не возьмут после школы, тем более если она справку получит вместо аттестата (или отдадут за 9 класс).

Гость
#13

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Почти пенсионер
#14

Во многих центрах занятости могут помочь с профориентацией, разобраться, какие профессии лучше подойдут именно вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: