Гость
Статьи
Как научиться доходить …

Как научиться доходить до конца?

Да простят меня все, сегодня пост нытья. Я очень устала от того, что у меня ничего не получается. У меня пунктик на идеальности , если я что-то делаю, то мне нужно это делать так хорошо, чтобы не стыдно было показать. Все мои попытки не приносят результаты которых я хочу. Не могу довести ничего до конца. И так, мне 28 и у меня двое маленьких детей , младшей- год. Я уже три года учусь на 3дхудожника в ночное время , и до сих пор не научилась делать так, чтобы было не стыдно показать другим. Очень хотела зарабатывать, накопила немного денег, вышла на озон. И несмотря на пол года которые я потратила на изучение озона , у меня ничего не выходит. Знакомые продают на 500 тыс в месяц, я продаю на 9 тыс в месяц. Меняла товары, стратегии, подход. Не выходит. Уже миллионы раз проверяла искала ответы что не так- не понимаю. Продолжаю тухло заниматься 3д, сил все меньше. Недавно решила попробовать продвигаться в соц сетях , думаю буду записывать процесс создания модели, и накладывать сверху страшную историю, чтобы был охват аудитории больше. Занялась постановкой голоса. Голос звучит лучше, работы тоже стали лучше ,но на мой взгляд все равно все *****, разумеется снова хочется все бросить. Все это я пытаюсь совместить с детьми, при этом готовя и убирая и гуляя с ними . в итоге я хватаюсь за все, но не достигла каких-то результатов

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не можете добиться в результата в продажах. Такие как вы зарабатывают в качестве супер-профессионала. Вам не удастся урвать и подкалымить. У вас просто нет фундамента. Ваш фундамент - это качественное образование. Все, что вы перечислили это для перекатиполе, для людей, которые бегают и не знают куда приткнуться. Это не про вас. Вы не предприниматель, не продавец. Вам надо стать специалистом высокого класса.

Гость
#2

А теперь, после случившегося, генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Гусев решил направить во все суды России правительственную телеграмму, от своего имени, в адрес председателей судов, в том числе районных,а именно: Крутовской,которая очень плотно общается с судьей Романовской и трефиловым, что "приволок шавку с района силино", а романовская "любитель отказывать активистам по борьбе с мусорными отходами и проблемам ЖКХ", организацией пособий на погребение. Он так просит организовать круглосуточное усиленное дежурство всех судей , которым некогда рассматривать Пленумы ВСРФ и еще "голословными обвинениями" вместе с кузнецовым и нагиной заниматься, в период проведения выборов президента РФ. Вопрос в том, на каком праве Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации даёт такие поручения, кто инициатор таких поручений и почему "портовые ***" пытаются руководить баней? Как он себе представляет полное рассмотрение судьями всех судов и военных прокуратур,ГИТ, дел в ночное время-это же внеурочка? Каким образом обеспечить участие всех сторон в ночное время в судебном заседании, если все спецслужбы "суки", "*** в моменте"? Ну, ладно выдержим, а потом виноваты профессионалы своего дела, отдавшие и построившие крепкие семьи, уважающие своих начальников и честно трудящиеся. Правильно говорят, Родина - это Родина. Всё это говорит об одном, Гусев настолько далек от многочисленных вопросов отправления правосудия, что не имеет никакого представления о работе судов и положениях закона

Гость
#3

Вопрос по генеральному директору Судебного департамента ВС РФ Александру Гусеву решен, не в его пользу. Напомним, за время работы судьи крюковского районного суда романовской и михайловой, последняя попалась на взятке от инспектора цэда, а романовская а.а. является ближайшим родственником начальника московской таможни романовского. Напомним, романовская а.а., каким-то странным образом всплыла, из района силино вместе с председателем суда трефиловым. Предыдущего председателя крюковского района суда они слили, чтобы подготовить себе тепленькое местечко. трефилов сквозь пальцы смотрел на нарушения в регионе законодательства о разрешении вопроса трудового спора, т.к. в его отсутствие романовская а.а. обращалась за поддержкой к крутовской, с которой у нее тесные давние отношения. По указанию крутовской разрешались запрещенные вышестоящими судами различные дела, по которым сейчас предъявлены обвинения многим сотрудникам таможенных органов, которые при исполнении своих обязанностей - превысили их и неоднократно. Кроме того, не секретом является и увлечение романовской а.а. алкогольными возлияниями – после обеда ее редко можно было застать на рабочем месте в трудоспособном состоянии или заседание откладывалось на целых три часа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: