Гость
Статьи
Что у меня происходит …

Что у меня происходит с начальством?

В последнее время у меня пошла какая то череда событий. Ребёнок стал часто и долго болеть, образовались крупные долги (деньги нужны были на лечение), склоки и проблемы с родными. На этой почве стало сдавать и моё здоровье. Часто стала отпрашиваться, по возможности сына брала с собой на работу. Потому что я одна, и помочь мне не кому. Абсолютно. Начальница в последнее время стала зла на меня, мы часто в последнее время ругались. Она говорит что ей вообще плевать на то что ребёнок у меня был лежачий, я должна была выйти на работу, и все тут.
То стала просто критиковать мою работу, говорить что я то одно делаю не так, то другое, хотя девочки даже говорят, что я хорошо справляюсь, но только не она. На весь цех, при всех орёт на меня, критикует.
В ватсап, я заметила, исчезло её фото, и висят серые галочки, на всех сообщениях, что я ей отправляю, так как приходится отпрашиваться часто, сыну сегодня опять плохо,... объяснять причину моего отсутствия на работе. Едем в больницу. А я даже не уверена, читает ли она?
Скажите пожалуйста, значит ли все это что-то,?, потому что работу свою терять я не хочу, да и нельзя мне. Я единственный кормилец в семье.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас по закону не имеют право уволить пока есть малолетний ребёнок, но старайтесь не наглеть. А папаша где у вас?

Гость
#2
Гость

Вас по закону не имеют право уволить пока есть малолетний ребёнок, но старайтесь не наглеть. А папаша где у вас?

Я же говорю, что я одна с ним. Мать-одиночка.
А как мне не наглеть предлагаете, если ребёнку плохо? На работу тащить, так девочки и тут не довольны, в том числе и начальница. Мол, что за мамаша, таскает больного... Пройти мимо нельзя-мораль читают... А вот я бы....
Какие ещё варианты? Бросить его одного дама и поехать на работу? А он детсадовец. Маленький... Ну тоже такое себе, вроде...
Няню нанять... А где на неё деньги взять, когда я вся в долгах и кредитах по уши?
Что предложите?

Гость
#3
Гость

Вас по закону не имеют право уволить пока есть малолетний ребёнок, но старайтесь не наглеть. А папаша где у вас?

Кстати, потому и таскала его на работу , потому что, я использую любую возможность, чтобы заработать, ибо моя жизнь мне дома сидеть не позволяет. Мы вообще рискуем оказаться на улице! Но я вынуждена отпрашиваться, потому что обстоятельства сильнее меня, и мне деваться не куда.
Вот, одна из моих ситуаций, вчера... Вот только подумала, что мне НУЖНО много заработать (сдельная работа), как из садика звонит воспитательница, требует забрать ребёнка, понос. Средь бела дня. Ну что мне прикажете делать в такой ситуации, послать и воспитателя, и ребёнка?? Ну конечно, пришлось идти, и опять отпрашиваться,,... И так всегда. И сейчас я дома, извиняюсь, сын с температурой и расстройством живота лежит. Снова отпросилась... Ну вот куда мне???
Вообще. Я хочу понять, есть ли у неё цель меня выжить, да и девочки стали ко мне агрессивные как то...

Гость
#5
Гость

Как то мне очень очень много говорили вмяких слов...а я только молчала и молчала.....а потом приехал принц...и все заткнулись..)

Простите, не совсем поняла Вас... 😐

Гость
#6
Гость

Простите, не совсем поняла Вас... 😐

Мужика тебе советуют найти, что тут непонятного? Чтобы обеспечивал ну или хотя бы помогал материально.

Гость
#7
Гость

Мужика тебе советуют найти, что тут непонятного? Чтобы обеспечивал ну или хотя бы помогал материально.

Ясно... Я, видимо, неправильно поняла тогда...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: