Гость
Статьи
Перспективы в работе

Перспективы в работе

Вопрос к знающим людям, как к парням так и к дамам.
Я получаю среднее профессиональное образование, в данный момент я второй год прохожу практику в филиале крупной монополии нашей страны (во второй раз они меня сами пригласили). В дальнейшем планирую работать и учиться заочно, могу ли я от компании в которой прохожу практику получить что-то наподобие рекомендаций или сопроводительного письма, чтобы это как то помогло мне в поиске работы (в данный момент у меня есть только гарантийные письма от организации).
Если что-то такое есть, то как это правильно называется и у кого в организации спросить могут ли они мне предоставить такой документ?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

По окончанию практики работодатель предоставляет вашу характеристику в учебное заведение, можете попросить в двух экземплярах и одно оставить себе на будущее.

#2
Мерцающая

По окончанию практики работодатель предоставляет вашу характеристику в учебное заведение, можете попросить в двух экземплярах и одно оставить себе на будущее.

А могу ли я для себя попросить что-то помимо характеристики, просто в форме отчета которая предоставляет для заполнения мое учебное заведение на бланке характеристики кроме росписи куратора практики и оценки ничего нет.
То есть как я понимаю такая вещь не будет особо иметь веса.
Так же организация когда брала на практику, выдавала гарартийные листы (ну то есть они как бы подтверждают что я у них проходила практику)

нагина э. представитель таможни
#3

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников
компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного
бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то,
как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным?
Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: