Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста можно поменять карьеру?

Как вы думаете до какого возраста можно поменять карьеру и добиться каких-то достижений в ней ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поменяла в 35 и потом еще два раза - в 39 и 46. Все отлично

Гость
#2

Карьере все возрасты покорны)))хаха

Гость
#3
Гость

Я поменяла в 35 и потом еще два раза - в 39 и 46. Все отлично

А кем работали и на какую профессию поменяли?

Гость
#4
Гость

А кем работали и на какую профессию поменяли?

инженером-технологом, затем - в фундаментальной науке в совсем другой отрасли, затем - инофирма (разработка продуктов питания) и тд...

Гость
#5
Гость

А кем работали и на какую профессию поменяли?

3424627355 - это я, куки почистила...

Гость
#6
Гость

3424627355 - это я, куки почистила...

Что?

Гость
#7
Гость

Что?

А дошло) я даже не сверяла. Поняла, что вы ответили)

Гость
#8

Ни в каком! Где родился, там и пригодился! Нельзя изменять профессии отцов и дедов! И вообще - менять карму

Гость
#9
Гость

Ни в каком! Где родился, там и пригодился! Нельзя изменять профессии отцов и дедов! И вообще - менять карму

чушь

Гость
#10

Смотря, какая карьера. Если сфера деятельности не предполагает возрастного ценза, то хоть до 50 можно менять. Например, учителем в школе, преподавателем в институте можно стать и в пожилом возрасте, проработав всю жизнь
в той области, которую будешь потом преподавать.

Гость
#11
Гость

инженером-технологом, затем - в фундаментальной науке в совсем другой отрасли, затем - инофирма (разработка продуктов питания) и тд...

Ключевое слово ИНЖЕНЕР. Техническое образование и математический склад ума дают больше возможностей в изучении параллельных профессий. Я вот инженер-экономист химической промышленности. Начала инженером-технологом на заводе бытовой химии. Затем бухг.в Сбербанке,затем специалист по перс.учету в Пенсионном Фонде,затем бухг. в частной фирме, а теперь с предпр-банкротами работаю. Мне интересно.Все течет,все меняется. Бояться не надо.

Гость
#12

Зависит от способностей, от настоящей и будущей специальности.
Скажем, в 40 лет строитель вообще не сможет стать хиррургом, а летчик шофером - запросто.

Гость
#13

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: