Гость
Статьи
Ненавижу работу

Ненавижу работу

Не могу на своей работе, очень эмоционально тяжело. Каждый день пытка. Хожу через непосильное сопротивление.
Уйти некуда
Как быть ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проанализировать, где пытка, может найти такую же на другом предприятии с другим графиком. Или решить, что в принципе не Ваше направление переучиваться полностью.

Гость
#2
Гость

Проанализировать, где пытка, может найти такую же на другом предприятии с другим графиком. Или решить, что в принципе не Ваше направление переучиваться полностью.

У меня в жизни было 6 мест, по одной профессии, где то было сносно, где то противно, где то почти нравиться

Гость
#3

в смысле некуда? и что за эмоциональная пытка? вы что на линии телефона доверия работаете?)

Гость
#4

У меня так же, сестра............(((

Гость
#5

Вы не одна такая. Когда мы не можем изменить обстоятельства, мы можем изменить отношение к ним. РАЗВИВАЙТЕ ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ. Чем бы вы ни занимались помните, что «от всякого труда есть польза» (Притчи 14:23). Усердный труд помогает обеспечивать себя. Если ты в состоянии себя обеспечить, это уже немало. Если можешь сам заработать на свои нужды, значит, твоя работа оправдывает свою цель. Усердный труд помогает обрести самоуважение. Если мы делаем над собой усилие и доводим дело до конца,— даже когда работа кажется нам скучной или трудной,— мы испытываем удовлетворение от осознания того, что не спасовали перед трудностями. Мы одержали победу над собой и не пошли по легкому пути. Стоит подумать для кого наше трудолюбие может оказаться полезным. Это члены нашей семьи и нуждающиеся. Есть люди кто не может долго найти работу, больные не могут работать. Поэтому радуйтесь, что у вас есть работа.

#6

Если испытываешь раздражение , то по идее должна поясница как бы сутулиться , а так же где шея в грудь переходит там как бы в напряжении постоянно, если такое есть то это начало а то и вовсе развитие полнейшего nuзgeцa. Если это происходит в коллективе , то придется максимально раслабляться , но это получится только если перестанешь делать полностью всё то что раздражает , наример стоять по отдаль ото всех не сидеть с ними ,вообщем много тяжелых моментов . Вообщем суть в том что если не начнешь избавляться от раздражения , подхватишь сколиоз остеохондроз и проч сюрпризы , кстати такие сюрпиризы неизлечимы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: