Гость
Статьи
Кто-то работает …

Кто-то работает менеджерами маркетплейсов?

Что входит в ваши обязанности и можно ли там зарабатывать нормальные деньги?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга работает.
Про обязанности не знаю, общаемся редко, потому что она ишачит целыми днями.
Но деньги хорошие. Заработок зависит от интенсивности и временных рамок работы - поэтому она так пашет. Деньги нужны.

Гость
#2

Это удаленно?

Гость
#3
Гость

Это удаленно?

Да, она на удалёнке.

Mrrrrrr
#4

Я прошла курсы менеджера маркетплейсов за 50к. Получила сертификат. Знания есть, как их применить на практике не знаю. Сложно найти клиентов

Гость
#5
Mrrrrrr

Я прошла курсы менеджера маркетплейсов за 50к. Получила сертификат. Знания есть, как их применить на практике не знаю. Сложно найти клиентов

А заполнение карточек товаров?

Гость
#6

Я работаю. На наемной работе в офисе 8/5, и зп всего 40 тыс. В вакансиях на хх я вижу доход сильно выше. Обязанностей достаточно много, даже скчно перечислять список - проще, если вы посмотрите вакансии на хх, там перечислен список обязанностей. Например, внутри ниши выбрать самые перспективные по прибыли товары (взять все женские футболки, а их на вб несколько десятков тысяч, и проанализировать, какого цвета, фасона, рисунка стрельнёт в престоящем сезоне, к примеру... и какая должна быть цена на эту футболку, с у четом затрат на ее производство, упаковку, доставку, комиссию вб и так далее). Из простого, отвлечься - это отвечать на отзывы и сообщения покупателей в чате или обработать фото в нейросети

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: