Гость
Статьи
До декрета работа была …

До декрета работа была неофициальная, потом уволилась

До декрета работа была неофициальная , потом уволилась , в трудовой одна запись, мне 33, ребенок в садик , другой школьник, а я на работу собралась .помогите люди добрые ,куда идти !!! Есть ли у вас добрые советы, что не все потеряно . Образование высшее юридическое ,но по нему не работала. Прошу не оскорблять мне и так плохо(. Муж бросил #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В центре занятости есть обучение для мам дошкольников.

НеОбразованная
#2

А кем вы работали? Получается вам и декретных не платили?
Выше хороший вброс. Я в цз приходила, там обучают в принципе нормально. Мне и стипендию платили , но это для тех кто ранее официально работал.
А вообще понимаю вас, я тоже не работаю и планируем детей. Примерно в 33 тоже буду у разбитого корытах , но муж надеюсь не бросит

Гость
#3
НеОбразованная

А кем вы работали? Получается вам и декретных не платили?
Выше хороший вброс. Я в цз приходила, там обучают в принципе нормально. Мне и стипендию платили , но это для тех кто ранее официально работал.
А вообще понимаю вас, я тоже не работаю и планируем детей. Примерно в 33 тоже буду у разбитого корытах , но муж надеюсь не бросит

Сейчас наговорите маме, там разные программы есть, нужно по региону уточнять, именно мамы дошкольников.

НеОбразованная
#4
Гость

Сейчас наговорите маме, там разные программы есть, нужно по региону уточнять, именно мамы дошкольников.

И что прям стипендию платят? Ну хорошо значит

Гость
#5
НеОбразованная

И что прям стипендию платят? Ну хорошо значит

Платят, но важнее для всех не стипендия, а возможность новой профессии, я сама бывший инспектор ЦЗН))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: