Гость
Статьи
Как отучить коллегу …

Как отучить коллегу отпрашиваться с работы?

Есть одна коллега из отдела, которая иногда отпрашивается и отсутствует на работе. Я себе такого не позволяю и другая коллега из нашего отдела тоже. Мы этого не делаем не потому что у нас нет каких-то важных дел или проблем, а из чувства ответственности, потому важно наше присутствие на работе. Может кто-то знает лайфхак, как отучить коллегу отпрашиваться и при этом не испортить отношения с начальством и коллегами? #работа

Элен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на вас как то ее нагрузка ложится или вообще как то касается вас ?

Элен
#2
Гость

А на вас как то ее нагрузка ложится или вообще как то касается вас ?

Нагрузка ложится на нас. Но у меня такое чувство, что моя коллега не подаёт виду, что ей трудно и покрывает отсутствующую коллегу. Поэтому моим "союзником" она стать не сможет.

Гость
#3
Элен

Нагрузка ложится на нас. Но у меня такое чувство, что моя коллега не подаёт виду, что ей трудно и покрывает отсутствующую коллегу. Поэтому моим "союзником" она стать не сможет.

А кем работаете если не секрет ?

Гость
#4

Так и вы отпрашивайтесь или вроде этого. У вас лояльное руководство это же хорошо, можете как то иметь это ввиду .

Элен
#5
Гость

А кем работаете если не секрет ?

Логистом

Гость
#6

Вы то же иногда отпрашивайтесь. На елку влезть и не ободраться, не получится.

СмехоПролетарий
#7

Знакомо. Она наглая. Не стесняется просить. И ведь права. А вы эдакие отличницы.

СмехоПролетарий
#8
Гость

Так и вы отпрашивайтесь или вроде этого. У вас лояльное руководство это же хорошо, можете как то иметь это ввиду .

Это комплекс отличницы. Хотя, я была троечница. Изза лени. Но, работала в гос учереждении и не жалела себя. Благодарности и уважения ноль. Сейчас смешно, какая же дура была. Выводы сделала.

Гость
#9

Куда отпрашивается-то? Есть уважительная причина?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: