Гость
Статьи
Дизайнеры, где вы …

Дизайнеры, где вы находите работу удаленно?? Я с опытом

я дизайнер с опытом, более года. живу в городе, в спальном районе, где с транспортом беда, а вся норм работа в центре находится. уволилась с работы, решила найти что то чисто на удаленке - чтобы не тратить свое время на проезд. и что-то каждый раз когда делаю тестовое, мне не дают обратной связи. либо даже до тестового не доходит и вакансия закрывается! Зато в офис зазывают мама не горюй. Пишут и звонят. А я говорю - нет, мне не интересно! еще и вставать в 6 утра надо в таком случае.
посоветуйте, жду удаленной работы пожалуйста! может я не там ищу? (авито и хх)

6 ответов
Последний — Перейти
НеОбразованная
#1

А работать удаленно на офис не вариант? Еще гибридные графики сейчас популярны

Гость
#2

Я однажды решила найти работу в геймдэве и случайно оставила резюме на профессиональном геймдевском сайте. Меня даже директор похвалил за это, когда нанимал, что мол, конкретно на этом сайте очень много хорошей работы, конфетных вакансий, потому что это про-уровень.
Попробуйте поискать просто по запросу в гугл такой сайт. К сожалению, я не помню его название, это было 15 лет дет назад, да Вам и не подходит, наверное, такое направление, производство компьютерных игр и разработка приложений.
Ещё я была зареганана фриланс.ру, но там работки не было нормальной.
Блин, ничем не помогла....

Гость
#3

Точно не на авито и хх. Либо пишите биржа фриланс, либо предлагаете себя сами. ВОобще сама предлагаю свои услуги и все соглашаются. Важно еще не просто предложить, а проанализировать и предложить уже что-то клиенту. Типо вот смотрите, у вас сайт такой, а я вам уже сделала наброски, это привлечет больше клиентов, потому то потому то, и они заинтересовываются. ПОтом что вы не просто пишите я Настя Пупкина хочу предложить услуги, а вот сомтрите, я уже готова с вами работать и мне есть что предложить

#4
НеОбразованная

А работать удаленно на офис не вариант? Еще гибридные графики сейчас популярны

Обычно всем надо чтобы именно в офис приезжали. на гибрид еще не соглашались( я раньше на гибриде работала, было удобно. но и то пришлось отбатрачить 3 месяца чтобы его добиться (исп срок)

#5
Гость

Я однажды решила найти работу в геймдэве и случайно оставила резюме на профессиональном геймдевском сайте. Меня даже директор похвалил за это, когда нанимал, что мол, конкретно на этом сайте очень много хорошей работы, конфетных вакансий, потому что это про-уровень.
Попробуйте поискать просто по запросу в гугл такой сайт. К сожалению, я не помню его название, это было 15 лет дет назад, да Вам и не подходит, наверное, такое направление, производство компьютерных игр и разработка приложений.
Ещё я была зареганана фриланс.ру, но там работки не было нормальной.
Блин, ничем не помогла....

ох геймдев это точно пока не мое( я и 3д особо не знаю... так могу комнатку небольшую в блендере сделать. а на фриланс биржах щас треш - либо не найдешь заказ, либо плати бабки, чтобы откликаться ( и нет гарантии что окупится!!) либо хотят копеек типа лого за 500 рэ ))) халявщики ептыть

#6
Гость

Точно не на авито и хх. Либо пишите биржа фриланс, либо предлагаете себя сами. ВОобще сама предлагаю свои услуги и все соглашаются. Важно еще не просто предложить, а проанализировать и предложить уже что-то клиенту. Типо вот смотрите, у вас сайт такой, а я вам уже сделала наброски, это привлечет больше клиентов, потому то потому то, и они заинтересовываются. ПОтом что вы не просто пишите я Настя Пупкина хочу предложить услуги, а вот сомтрите, я уже готова с вами работать и мне есть что предложить

я писала в инсте людям рассылку с предложением своих дизайнерских услуг но пока меня тупо игнорили :( специально аккаунты находила пустые и без дизайна, логотипа и тд. мб я продавать не умею... это тоже целая наука, маркетинг, в котором я не шарю(()

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: