Гость
Статьи
Бухгалтера, где и как …

Бухгалтера, где и как находите клиентов для удаленной работы на дому?

Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, советами.
Об'явление на местном сайте есть. Но и кроме меня, их море подобных.
Я работаю, на полную ставку с 8 до 18, 6/7.
Сейчас ситуация, деньги нужны. Подработка. Сдача отчетов, самое то. И учет вести удаленно.
Прошу поделиться вас опытом, где найти постоянных (и нет) клиентов.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это секрет. Кто ж тебе скажет.

Гость
#2

Работаю программистом 1с, свои клиенты появились через одного двух клиентов по знакомству. С чего то начать, пусть даже со своей работы с людьми общаетесь - кто то ведь параллельно свои небольшие фирмы открывает. А по знакомству нужно время, сама не искала клиентов - клиенты набрались за 5 лет.

Гость
#3

ТСЖ

1111
#4

бухгалтерЫ

Гостья
#5

Вы слишком наивная, Автор. Думаете, так Вам и скажут где клиентов ищут? Если найдут, то сами себе же и возьмут. Ненуачо? Лишнюю нулёвку отпечатать раз в квартал не так уж и сложно.
А если по теме, то подавайте объявления на всяких сайтах, знакомых спрашивайте, родных, соседей. Как говорится, ищите и обрящите.

Гость
#6

сейчас вам расскажут,ага!!!!!

Гость
#7

Я как раз на сайте и искала. Находила.

Гость
#8

Такие подработчики как вы - уходят в прошлое. Сейчас бухфирм полно, или бухгалтеров со свободным графиком, к ним можно обратится в любое время. Они и в банк съездят и в налоговую если надо. А вы когда и где будете общаться? Откуда будите отправлять отчеты? Ведь ключи привязаны к компьютерам. Где будут документы?
Сама 20 лет многостаночница, все тенденции вижу. Нулёвка в бухфирме делают за 3 тыс. И документ дают на них и гарантия.
У меня несколько - все давние или знакомые знакомых. Все общение днём-сверки, банк, потом все вопросы, все хотят быстро ответ получить. Часто в конторы езжу, то то , то это.
Вообщем тяжело сейчас так заработать.

Гость
#9

Автор, давайте объявления, ищите на НН вакансии с удаленным графиком. А вообще обычно по знакомству обращаются. Я с прошлой работы себе взяла бухгалтера, знала, что профессионал своего дела и надежнее, чем отдавать на аутсорсинг.

МарияКрым
#10

Знакомые, знакомые знакомых сами обращаются люди. Сама не ищу, т.к. смысла нет, ибо в нашем городе бухгалтеров как 'собак нерезаных.

Гость
#11

Если хотите сохранить свою основную работу, то только через знакомых, которые в курсе, что у Вас есть основная работа и изначально буду понимать, что их фирмы будут в Ваше свободное от основной работы время. Проблема в том, что фирмы, которые ищут таких бухгалтеров, хотят, чтобы бухгалтер хотя бы 1-2 раза в неделю к ним приходил.

Гость
#12

Спасибо всем за ответы!

Татьяна
#13
Гость

Спасибо всем за ответы!

Вы в каком городе? Посмотрите сайт Реклама бухгалтерских услуг реклама.елитбух.ру

#14

На авито попробуйте, моя сестра там практически основной заработок гребет, так сказать. Подробное объявление сделайте, зацепите чем-то потенциального клиента, немножко ниже цену ставьте и будет вам занятие и прибыль.

К
#14

Заведите знакомого в налоговой, в первую очередь о бухгалтере спросят там, а уж он присоветует Вас

Гость
#15

Знаю , которая так работает...
Причем не сказать, что супер спец

Ольга
#17
Гость

Если хотите сохранить свою основную работу, то только через знакомых, которые в курсе, что у Вас есть основная работа и изначально буду понимать, что их фирмы будут в Ваше свободное от основной работы время. Проблема в том, что фирмы, которые ищут таких бухгалтеров, хотят, чтобы бухгалтер хотя бы 1-2 раза в неделю к ним приходил.

Ольга
#18

Меня зовут Ольга.Бухгалтерский стаж свыше 30 лет, в т.ч. в должности главного бухгалтера 25 лет, возраст-проблема...(мне 56 лет) ищу совместительство ,т.к. пенсии и з/платы не хватает на жизнь .Помогите.Ольга

Ирина
#19
Автор

Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, советами.
Об'явление на местном сайте есть. Но и кроме меня, их море подобных.
Я работаю, на полную ставку с 8 до 18, 6/7.

Добрый день, Ольга.

Нам нужен бухгалтер в единственном лице в фирму. По совместительстиу + удаленк. Учет - общий. Находимся м. Красносельская. Если есть заинтересованность, то пришлите информацию о себе и кнтактн. телефон на эектрон. почту



Сейчас ситуация, деньги нужны. Подработка. Сдача отчетов, самое то. И учет вести удаленно.
Прошу поделиться вас опытом, где найти постоянных (и нет) клиентов.

Андрей
#20

Бухгалтерские услуги сейчас очень востребованы, поэтому у меня жена начала работать в этой сфере. Она трудилась долгое время в солидной и успешной компании, а в марте этого года стала работать на себя. Специалист она классный и думала, что без работы сидеть не будет точно. Но появилась одна проблема, это поиск клиентов. Я захотел ей помочь в этом вопросе. Зашел на портал услуг, мне его посоветовали коллеги, и разместил там объявление, которое жена составила. Она начала получать заявки от клиентов на этой же неделе и до сих пор получает. - городскиеуслуги.рф/

Гость
#21

Здравствуйте!
Для нашей фирмы требуются услуги бухгалтера.
+79067995402 Марина

Гость
#22

Оказываю бухгалтерские услуги на дому отчётность ведение в полном объёме бухгалтерского и налогового учета усн, ип, осно 89260869846 москва

Вика
#23

Надо больше сайтов задействовать. Может, по знакомым спросить. Или найти молодые фирмы и предложить им услуги на удаленке. Если объявления, то их стоит грамотно писать. По себе знаю: однажды выставляла на авито подобное, указала информацию вскользь, думала, что такие вещи по телефону или при личной встрече стоит обсуждать. Оно-то, конечно, так, но читателя 9перспективного клиента) надо зацепить, чем-то выделиться среди сотен подобных предложений. Кстати, из продаж знаю, что работает, т.н. оффер, то есть уникальное предложение. Думаю, в объявлении стоит и его задействовать. Может, вы даете какой-то бонус или скидка есть. Подумайте. Желаю удачи!

Светлана
#24

Оказываю услуги бухгалтерского сопровождения ИП и ООО на всех режимах налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД, патент). Опыт работы 9 лет, 2 высших образования (1-е Математика, 2-е Бухучет, анализ и аудит), опыт работы в разных сферах деятельности.

С 9.00 до 18.00 по будням доступна. Работаю в 1С, Контур.Экстерн, Налогоплательщик, Банк-Клиент и т. д.
Выдам акты выполненных работ на услуги бухгалтерского сопровождения для принятия расходов.
8-988-540-98-76 Светлана

Лиза
#25

Грамотная реклама - наше все, особенно в удаленной работе. Я в общей сложности 15 лет проработала бухгалтером в 3 разных компаниях, но наиболее удачной работой оказалась работа на себя, которой я занимаюсь уже второй год. Сложно было уволиться, что-то поменять в жизни, но я считаю, что тут нужно либо делать из этого полноценный способ заработка, либо не лезть сюда вообще и продолжать работать на компанию. Рекламы в интернете достаточно. Главное - правильно описать услуги, которые вы готовы предоставить, грамотно это оформить, указать навыки и опыт. Также можно размещать объявления и резюме на авито, в примеру, чтобы привлечь больше внимания клиентов.

Гость
#26

Всем здравствуйте!
Ищу клиентов для удаленной работы по ведению бухгалтерского учета. Опыт работы - 13 лет, от первички до сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности. Работала в коммерческих и бюджетных организациях, вела фирмы с ОСНО и УСН. Последнее место работы - государственное спортивное учреждение, должность - главный бухгалтер. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, удаленно веду бух.учет нескольких организаций, открыла ИП.
Евгения, 32 года, 8 (911) 0922229

Виктория
#27

Опытный бухгалтер-универсал ищет подработку по ведению бухгалтерского учета в микрофирмах,ИП , сдача отчетности, содействие с налоговой и фондами.Недорого.Звоните, договоримся 8-903-898-82-16

Эльмира
#28

Добрый день. Ищу 1-2 небольшие фирмы на бухгалтерское обслуживание.
Работаю с ООО и ИП.
Веду бухгалтерский учет в полном объеме.
Работу веду на своем компьютере в программе 1С Бухгалтерия, либо на Вашем ПО с помощью удаленного доступа.
Опыт работы по ОСНО, УСН, ЕНВД.
Сдача отчетности в налоговую, ФСС, ПФР.
Эльмира 89177720015

Ирина
#29

Подготовлю любую отчетность в ФНС, ПФР, ФСС. Комплект «Нулевая отчётность» в квартал 1500= , с оборотами по цене договоримся) звоните 89521165283. Любой регион. Сжатые сроки.

Наталья
#30

Главный бухгалтер приходящий или удаленно.
Высшее образование по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".
Опыт работы в должности главного бухгалтера более 15 лет из них 5 лет в аудиторской компании.

Имею хорошую практику ведения бухгалтерии в частном порядке. Являюсь компетентным и добросовестным работником, нацелена на приобретение нового опыта и знаний. Ответственно подхожу к своей работе.
Я имею опыт ведения бухгалтерии в компаниях таких сфер деятельности:
- строительство,
- торговля,
- усдуги,
- управление недвижимостью,

Прописка Москва

8 963 613 82 52 Наталья

Гость
#31

Я уже давно работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно посмотрите.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка. Не судите строго :)

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw

Гость
#32
Гость

Здравствуйте!
Для нашей фирмы требуются услуги бухгалтера.
+79067995402 Марина

еще актуальны услуги бухгалтера?

Гость
#35

Если у вас нет сильных социальных связей -никак.В изоляции работа -дом это нереально.Нпдо быть очень сильным в отношениях с людьми, чтобы клиенты к вам сами шли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: