Гость
Статьи
Не могу работать ни на …

Не могу работать ни на одной работе

Такая проблема, не получается работать ни на одной работе, ни физически, ни морально. В середине рабочего дня начинаются сильные головные боли, думать не могу, аж голова кружится, тошнота сильная, на любые звуки и свет пронизывающая боль прям. Сменила уже кучу мест работы и на любой такая вот фигня. Пока не работаю всё отлично, как только устраиваюсь начинается все по новой, на второй-третий день такой работы хочется уже повешаться. Пыталась лечиться у невролога, говорит мигрень, выписал таблеток, но и они не спасают, все равно плохо. У кого так было? Как спастись и устроиться уже на работу без мучительных болей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого, тогда ищите работу из дома.

Гость
#2

И сколько вы продержались на каждой работе? Пару дней??)))

Гость
#3

Вот морально – это прям в точку, практически любая работа – тошнотина унылая и триггер мыслей «нафиг так жить».

Гость
#4
Гость

И сколько вы продержались на каждой работе? Пару дней??)))

Максимум 5 месяцев, с кучей обезбола

Гость
#5

Ищите частичную занятость, фриланс, удаленку. Можете работать курьером по вечерам пару раз в неделю или няней подрабатывать к примеру.

Гость
#6

Да это просто психосоматика, ты не хочешь работать, но заставляешь себя, психика сопротивляется и начинается «ой у меня тут болит, ой у меня там болит». Я такая же абсолютно.
Тебе нужно либо избегать работы, если есть на чью шею сесть (не лучший вариант). Либо договориться с самой собой. Не воспринимай работу как РАБоту, на которую тебе приходится тащиться, но не хочется. А найди в ней плюсы, например, что ты можешь накопить денег и что-нибудь себе купить, съездить отдохнуть и тд, то есть как-то себя мотивируй. Или в самой работе ищи плюсы, может быть у тебя коллектив хороший или еще что-то. То есть ты должна начать относиться к работе нейтрально, а не негативно.
Я например когда на работу не хожу, то у меня начинается депрессия, дома нефиг делать, психую, не хочу за собой ухаживать и тд, поэтому когда не хочется работать, то всегда вспоминаю тот период, когда я сидела дома и думаю «ну и что, это лучше было?», сразу начинаю на работу по другому смотреть.

Барачник
#7

Не работай, мужика богатого найди

Гость
#8

У меня опыт больше 10 лет в разных компаниях, меньше года нигде не работала, но только на удаленке как то было терпимо, в офисах много сил уходит на дорогу и общение с коллективом, меня истощает

Гость
#9
Гость

Да это просто психосоматика, ты не хочешь работать, но заставляешь себя, психика сопротивляется и начинается «ой у меня тут болит, ой у меня там болит». Я такая же абсолютно.
Тебе нужно либо избегать работы, если есть на чью шею сесть (не лучший вариант). Либо договориться с самой собой. Не воспринимай работу как РАБоту, на которую тебе приходится тащиться, но не хочется. А найди в ней плюсы, например, что ты можешь накопить денег и что-нибудь себе купить, съездить отдохнуть и тд, то есть как-то себя мотивируй. Или в самой работе ищи плюсы, может быть у тебя коллектив хороший или еще что-то. То есть ты должна начать относиться к работе нейтрально, а не негативно.
Я например когда на работу не хожу, то у меня начинается депрессия, дома нефиг делать, психую, не хочу за собой ухаживать и тд, поэтому когда не хочется работать, то всегда вспоминаю тот период, когда я сидела дома и думаю «ну и что, это лучше было?», сразу начинаю на работу по другому смотреть.

Ухаживать за собой, чтобы оценила коллега Маша, соседка Глаша, выгулять новое платье и потеть в нем в маршрутках, делать макияж, чтобы дворник у пятерочки обратил внимание?))) смешно, большинство тащится на работу ради пропитания, была бы пенсия, им бы эти прихорашивания вообще не снились бы. Сидели бы дома и кайфовали

Гость
#10

Замглавы Федеральной таможенной службы генерал-полковник Елена Ягодкина задержана по подозрению в махинациях с кодами товарной номенклатуры, на этом вполне можно было получить хорошие деньги, считает управляющий партнер компании «Илюмжинов, Русяев и партнеры», юрист Илья Русяев. «Следствие, вероятно, будет искать признаки возможных коррупционных схем при начислении таможенных пошлин, — говорит он. В московской таможне существует целый отдел по определению ТН ВЭД, сотрудники которого, имеют специальные звания и злоупотребляют должностными полномочиями. Речь идет, о преступных махинациях, при исчислении таможенных пошлин при оформлении грузов и контроля после выпуска товаров. На это все, закрывает глаза авраменко в с вязке с соловьевой - (последняя, тесно контактирует с аппаратом ФТС РФ), не хочется терять насиженное место

#11

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема