Гость
Статьи
Не знаю ни одной …

Не знаю ни одной красивой женщины,которая бы работала.

Милые работающие дамы,так яро ругающие домохозяек,содержанок,любовниц и т д... Кричащие на каждом углу,что деньги брать у мужчины (даже мужа) стыд и позор. Давайте откровенно. Может вам просто никто их не предлагал ?

Автор
526 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я знаю и что???

Гость
#2

автор права

Гость
#3

записать в один ряд домохозяек, содержанок, любовниц...

Забавная некритичность.

Гость
#4

Резюме: работают только некрасивые. Пойду плакать в подушку.

Автор
#6
Гость

Резюме: работают только некрасивые. Пойду плакать в подушку.

Но это так и есть!

Гость
#7

автор понимаете ли, дело в том, что некоторым людям очен интересна их работа.Но вы вряд ли это поймёте....

Гость
#8

Кстати, автор, а вы работаете?

Гость
#9
Автор

Но это так и есть!

-

нет,то не так. Среди неработающих некрасивых больше по техническим причинам: некрасивых просто больше.

#10

***!

Работа - есть личностная реализация человека, реализация его возможностей и способностей.

если ты красивая, сидишь дома тока ноги бреешь и мужу отсасываешь, значит, ты на рынке труда не нужна. Тебе неча предложить. Нет у тебя ни знаний, ни умений, ни интересов. Ты просто реально сама не умеешь бабла заработать.. невменяшка...

Я все могу понять - кто-то это признал, и осознанно выбрал приоритетом семью. Это уважаемое решение.

А тут кто-то хочет понтанутся тем, что сидит цельный день рожу кремом мажет?

Няяя...

Автор
#11
красивый

А я знаю. Просто она имеет свой бизнес. И доход её составляет около 500 тыр в месяц. Это уже её чистый доход. Ну а сама компния приносит миллионы. Женщина работет с 9ти утра до 20:00 каждый день кроме воскресенья. В Субботу обычно до 16:00. Очень красивая женщина 30ти лет.

Это приятное исключение и работает она НА СЕБЯ

Гость
#12

торговля своей красотой - бизнес очень кратковременный, не так ли, автор?

табуретка
#13
красивый

А я знаю. Просто она имеет свой бизнес. И доход её составляет около 500 тыр в месяц. Это уже её чистый доход. Ну а сама компния приносит миллионы. Женщина работет с 9ти утра до 20:00 каждый день кроме воскресенья. В Субботу обычно до 16:00. Очень красивая женщина 30ти лет.

а чтой-т у нее такой нормированный рабочий день при собственном бизнесе? ))

Гость
#14
красивый

А я знаю. Просто она имеет свой бизнес. И доход её составляет около 500 тыр в месяц. Это уже её чистый доход. Ну а сама компния приносит миллионы. Женщина работет с 9ти утра до 20:00 каждый день кроме воскресенья. В Субботу обычно до 16:00. Очень красивая женщина 30ти лет.

мадам в борделе?

#15

Я знаю. Работает в банке. Доход такой, что вам и не снилось. Оооочень красивая.

Ленуська Ваенга
#18

мадам в борделе?

не иначе.

мышь серая
#19

Предлагали и беру. Но работать-то зачем прекращать при этом?

Автор
#21
Вэл

***!

Работа - есть личностная реализация человека, реализация его возможностей и способностей.

если ты красивая, сидишь дома тока ноги бреешь и мужу отсасываешь, значит, ты на рынке труда не нужна. Тебе неча предложить. Нет у тебя ни знаний, ни умений, ни интересов. Ты просто реально сама не умеешь бабла заработать.. невменяшка...

Я все могу понять - кто-то это признал, и осознанно выбрал приоритетом семью. Это уважаемое решение.

А тут кто-то хочет понтанутся тем, что сидит цельный день рожу кремом мажет?

Няяя...

Все работают из - за денег! Для самореализации -единицы ,так как в большинстве своем,если ты профессионал, то работа- это накатанная рутина.

Автор
#22
Гость

торговля своей красотой - бизнес очень кратковременный, не так ли, автор?

Я ни за ,ни против. Я констатирую факт

Ленуська Ваенга
#23
Пушистое Пельмешко

Я знаю. Работает в банке. Доход такой, что вам и не снилось. Оооочень красивая.

наверное в Сбербанке.

на днях знакомый звонил- с его счета в Н.Тагил была без его ведома переведена почти вся сумма.

руководство ответило- сами виноваты,нужно было код лучше придумать.

#24

Я б не была так категорична, автор. Видите ли, у всех у нас самоуважение держится на определенных моментах. Я, например, не могла бы сидеть на шее у мужа, потому что испытывала бы дискомфорт по поводу своего безделья) Мне нравится двигаться, что-то делать, чувствовать себя значимой, приносить пользу. Я себя уважаю-я многое могу. А для того, чтобы пользоваться исключительно чужими деньгами, много ума не надо. Бюджет у нас общий. И мне нравится быть таким же добытчиком, как и мой муж, мне нравится все делать для блага семьи, тем более, что работу я свою люблю до некоторой степени. Это очень важно-ощущать себя надежно и твердо стоящей на ногах. Те, кто становятся домохозяйками, как правило, по природе флегматичны, у них нет энергии. Я не осуждаю, а констатирую факт. Их устраивает их жизнь. А меня устраивает моя.

Ленуська Ваенга
#25
красивый

Это максимальные часы, включая подписку договоров, банки, сделки и т.п.

хреновая организация бизнеса.

Автор
#26
Пушистое Пельмешко

Я знаю. Работает в банке. Доход такой, что вам и не снилось. Оооочень красивая.

Если она работает в банке,а не банкир,то доход очень даже ясен,не надо понтов

мышь серая
#27
Ленуська Ваенга

руководство ответило- сами виноваты,нужно было код лучше придумать.

Ты чего несешь, полоумная? Код в комплекте с карточкой идет.

яяяяяя
#28

Вы не знаете ни одной красивой работающей женщины потому что у вас альтернативное представление о красоте.....

Таким и впавду не поработать:))http://trinixy.ru/2007/06/04/mukly__devushki_s_​silikonovymi_licami_63_foto.html

Гость
#30

если есть мужчины, живущие за счёт женщин, которые могут себе это позволить, то почему бы не быть обратному явлению.

А вот что нет ни одной красивой женщины, которая бы работала, тут, наверное, у автора доминанта, мешающая видеть очевидное.

табуретка
#31
красивый

Это максимальные часы, включая подписку договоров, банки, сделки и т.п.

максимальные часы, когда работаешь на себя = 24 часа в сутки

Ленуська Ваенга
#32
красивый

Зато девка красивая ;)

не дает ? )

Автор
#33
Киса Кисяйший

Я б не была так категорична, автор. Видите ли, у всех у нас самоуважение держится на определенных моментах. Я, например, не могла бы сидеть на шее у мужа, потому что испытывала бы дискомфорт по поводу своего безделья) Мне нравится двигаться, что-то делать, чувствовать себя значимой, приносить пользу. Я себя уважаю-я многое могу. А для того, чтобы пользоваться исключительно чужими деньгами, много ума не надо. Бюджет у нас общий. И мне нравится быть таким же добытчиком, как и мой муж, мне нравится все делать для блага семьи, тем более, что работу я свою люблю до некоторой степени. Это очень важно-ощущать себя надежно и твердо стоящей на ногах. Те, кто становятся домохозяйками, как правило, по природе флегматичны, у них нет энергии. Я не осуждаю, а констатирую факт. Их устраивает их жизнь. А меня устраивает моя.

Если у женщины есть мозги и ее обеспечивают,она всегда найдет способ твердо стоять на ногах.

Люблю)))
#35

Давайте знакомиться))) вот она я))

Гость
#36
Автор

Если у женщины есть мозги и ее обеспечивают,она всегда найдет способ твердо стоять на ногах.

-

если у женщины есть мозги, то она, возможно, предпочтёт обеспечить себя сама, чтобы не зависеть от чужих прихотей - это и означает "твёрдо стоять на ногах".

#37
Автор

Если у женщины есть мозги и ее обеспечивают,она всегда найдет способ твердо стоять на ногах.

А мозги, по-вашему, в том, чтобы сидеть дома и вообще ничего не делать или как? А если женщине нравится работать, ей бросить работу, чтобы такая как вы могли сказать-вот умная женщина, сидит на диване и смотрит в потолок?))

Автор
#38

Назовите хоть одну очень богатую даму,которая всего добилась сама, не пользуясь тем,что она женщина.

яяяяяя
#39
Автор

Если у женщины есть мозги и ее обеспечивают,она всегда найдет способ твердо стоять на ногах.

Обидно имея мозги только сосать.Без мозгов проще

Гость
#41

Автор, вы не ответили на мой вопрос: вы работаете?

Автор
#42
Гость

-

если у женщины есть мозги, то она, возможно, предпочтёт обеспечить себя сама, чтобы не зависеть от чужих прихотей - это и означает "твёрдо стоять на ногах".

А почему вы уверены,что все зависят от чужих прихотей? У всех все по разному.

Гость
#43
Автор

Назовите хоть одну очень богатую даму,которая всего добилась сама, не пользуясь тем,что она женщина.

-

обратите внимание, Автор, вы добавили новое: очень богатая...

До сих пор речь шла о другом.

Стр@нный
#44
Автор

Назовите хоть одну очень богатую даму,которая всего добилась сама, не пользуясь тем,что она женщина.

Валентина Матвиенко!

#45
Автор

Если у женщины есть мозги и ее обеспечивают,она всегда найдет способ твердо стоять на ногах.

И как быть с самоуважением?) Человек заслуживает уважения только тогда, когда он САМ приложил усилия и чего-то добился. А красота, кстати, надоедает) Об этом вы не подумали?) У меня красавица-одноклассница сейчас на двух работах не самых лучших пашет, чтобы двоих прокормить. Муж бросил, женился на дальней родственнице с весьма посредственными внешними) так что уж не знаю...)

Гость
#46
Автор

.А почему вы уверены,что все зависят от чужих прихотей? У всех все по разному.

-

очень просто: сегодня вам предложили деньги (см. стартовый топик), а завтра нет.

Ленуська Ваенга
#47
красивый

Да что ты. Ты даже представить не можешь какая она в постели со мной. Утром пассссать нельзя, потому что член опухший. Злоепучка ещё та...

чёт ты размечтался.

и 500 тыс она зарабатывает , и по 12 часов в день работает,красива ,мила,весела .тебя затрахивает...

ну помечтай перед сном.

еще забыл сказать,что у вас четверо карапузиков.

Автор
#48
Стр@нный

Валентина Матвиенко!

Не смешно..

#49
Автор

Вэлдебилки!

Работа - есть личностная реализация человека, реализация его возможностей и способностей.

если ты красивая, сидишь дома тока ноги бреешь и мужу отсасываешь, значит, ты на рынке труда не нужна. Тебе неча предложить. Нет у тебя ни знаний, ни умений, ни интересов. Ты просто реально сама не умеешь бабла заработать.. невменяшка...

Я все могу понять - кто-то это признал, и осознанно выбрал приоритетом семью. Это уважаемое решение.

А тут кто-то хочет понтанутся тем, что сидит цельный день рожу кремом мажет?

Няяя...

Все работают из - за денег! Для самореализации -единицы ,так как в большинстве своем,если ты профессионал, то работа- это накатанная рутина.

Так вот и стань единицей, работающей ради самореализации. Это самый лютый вин. Второе место - у тех, кто хотя бы рутину способен исполнять. Третье - у тех, кто не способен даже на рутину, а может только всосатся в кого-то более успешного и паразитвовать.

И ты свое паразитство возводишь в чой-то?

Стр@нный
#50

есть красивые женщины отказывающиеся от денег богатых женихов и работающие чтобы "от себя убежать"