Гость
Статьи
Могут ли не принять на …

Могут ли не принять на работу только из-за пирсинга на лице?

И насколько это вообще распространённая практика

анон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легко!!

Гость
#2

От работодателя зависит.
Я бы не принял.
Ещё бы не принял разведенку с детьми )
Ещё бы много кого не принял.

Через 30 лет начнешь думать, что надо было слушаться маму и папу. 😐

Гость
#3

Да,если я беру на работу человека которые с кем то обшается,я нехочу ставить перед другими в нетрадиционном варианте

Гость
#4

Смотря куда. Если серьёзная организация, там дресскод

Гость
#5

Тебя, даже продавцом не везде возьмут, будешь своим видом покупателей отпугивать.

Гость
#6

смотря какая компания. Но врял ди не примут

Гость
#7

Кладовщиком примут. Ниссы

#8

Смотря какая должность. Дизайнеры всякие прекрасно ходят с пирсингом. Программисты и прочие, маркетологи

Гость
#9

Могут. Особенно, если предстоит работа с клиентами. Я сама работаю в отделе кадров, мы сразу бракуем за пирсинг, туннели и тату на видном месте.

Гость
#10

Пирсинг на ыпале вызывает только одно желание - двинуть по роже ногой.
И повторять, пока существо шевелится.
Какая тебе работа?
Тоннели себе в попу поставь. Вот это дело будет!

анон
#11
Гость

Пирсинг на ыпале вызывает только одно желание - двинуть по роже ногой.
И повторять, пока существо шевелится.
Какая тебе работа?
Тоннели себе в попу поставь. Вот это дело будет!

в психушку бы вам, с такими-то желаниями

Гость
#12

Замглавы Федеральной таможенной службы генерал-полковник Елена Ягодкина задержана по подозрению в махинациях с кодами товарной номенклатуры, на этом вполне можно было получить хорошие деньги, считает управляющий партнер компании «Илюмжинов, Русяев и партнеры», юрист Илья Русяев. «Следствие, вероятно, будет искать признаки возможных коррупционных схем при начислении таможенных пошлин, — говорит он. В московской таможне существует целый отдел по определению ТН ВЭД, сотрудники которого, имеют специальные звания и злоупотребляют должностными полномочиями. Речь идет, о преступных махинациях, при исчислении таможенных пошлин при оформлении грузов и контроля после выпуска товаров. На это все, закрывает глаза авраменко в с вязке с соловьевой - (последняя, тесно контактирует с аппаратом ФТС РФ), не хочется терять насиженное место

Мия
#13

У меня пирсинг, ничего не говорили. Ну вот подруге как-то сказали снять, она в общепите работала на тот момент

#14

к сожалению , в постсовковых странах , многие по сих пор не отошли от совкового стереотипного воспитания . а враше постоянно фапают на совок и продолжают это воспитание . потому большинство работодателей так же имеет совковое стереотипное воспитание .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: