Гость
Статьи
Выходной в субботу

Выходной в субботу

Хочу сделать субботу выходным. Работаю сама на себя, фактически сутками, если прихожу домой раньше 21:00 , то это уже победа, плюс часть работы делаю дома. Выгораю очень, не беру отпуск несколько лет. в связи с летним сезоном многие разъезжаются и в субботу редко кто посещает, поэтому приняла решение освободить субботу для своей семьи . Одна клиентка очень остро отреагировала, высказав, что я их бросила. Я предложила другие дни и время посещения, не подошло... Много чего пришлось начитаться от неё. Теперь думаю, правильно ли я поступаю и не повредит ли это моей репутации.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАди одного клиента? Ради 5? Вам это не выгодно, плюс у вас ментальное здоровье страдает. ДУмаю вы сделали правильно

Гость
#2
Гость

РАди одного клиента? Ради 5? Вам это не выгодно, плюс у вас ментальное здоровье страдает. ДУмаю вы сделали правильно

Лучше быть безработным чем выгоревшим.

👻Бред сивой Кабыльи
#3

Автор, Ваша клиентка пытается продавать Вас под себя. Ваша задача - организовать свою работу так, чтобы у Вас был полноценный отдых. Который позволит полноценно и качественно выполнять свою работу. Видимо с этой клиенткой Вам не по пути, так бывает. Не переживайте! Уйдёт одна, придёт ещё три.

Гость
#4
👻Бред сивой Кабыльи

Автор, Ваша клиентка пытается продавать Вас под себя. Ваша задача - организовать свою работу так, чтобы у Вас был полноценный отдых. Который позволит полноценно и качественно выполнять свою работу. Видимо с этой клиенткой Вам не по пути, так бывает. Не переживайте! Уйдёт одна, придёт ещё три.

Уйдёт одна - уйдут и другие. Отзывы нынче многое могут!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: