Гость
Статьи
Хочу устроиться на …

Хочу устроиться на работу но стыдно

Ребята деньги нужны срочные хочу устроиться на работу раздавать листовки как но очень очень стесняюсь дайте совет мне 18 не 30 не 40 а всего лишь 18

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно не работать, но хотеть денег. Если уже есть 18, в России 3 пути - вебкам, закладки и айти

Гость
#2

найди более полезную для общества работу

Гость
#3

Устройся на лето в магазин

#4

А на нормальную работу не устроится?

Гость
#5

Там особо не заработаешь. Да и в целом так себе работа, кучу негадютива услышите за день. Уж лучше на уборку на пару часов в день. Убрал спокойно и пошел домой.

Гость
#6

слушай тебя как увидят, так и забудут
про работу официантом не думала?
там нормис зарплата + чаевые
сама вспомни хотя бы 5 людей которых ты видела за день
всем плевать
они заняты своими проблемами

Гость
#7
Гость

Там особо не заработаешь. Да и в целом так себе работа, кучу негадютива услышите за день. Уж лучше на уборку на пару часов в день. Убрал спокойно и пошел домой.

кстати тоже вариант
не думаю, что тебя позовут свинарник убирать

Гость
#8

Раздавать листовки не стыдно. Стыдно заниматься простишлюпцией, а еще хуже - тарелочничеством в компании преступников.

Гость
#10

Раздавать листовки не стыдно, стыдно как раз ради легких денег идти на панель.
Но раз вам уже есть 18, то вы вполне можете устроиться продавцом консультантом, официанткой. Там и условия приятнее и зп повыше и график гибкий.
Вы молодец

Гость
#11

Ничего стыдного в распространении листовок нет, молодежь так везде подрабатывает, то листовки, то курьерами.

Гость
#12

Что за листовки-то, почему стыдно?

Гость
#13
Гость

Что за листовки-то, почему стыдно?

Массажного салона с сауной)

Гость
#14

Идите с подругой, которая будет вас поддерживать и разговаривать с работодателем. Можете с мамой пойти, если мама не против такой работы.

Гость
#15
Гость

Раздавать листовки не стыдно. Стыдно заниматься простишлюпцией, а еще хуже - тарелочничеством в компании преступников.

листовки раздавать еще более позорно...их выбрасывают сразу, в итоге весь город в мусоре

Гость
#16
Гость

листовки раздавать еще более позорно...их выбрасывают сразу, в итоге весь город в мусоре

Я выбрасываю только в урну. Но никогда не отказываюсь - у каждого своя работа. Могу даже взглянуть одним глазом пока до урны дойду. Но обычно это какая-то муть

Гость
#17
Гость

Я выбрасываю только в урну. Но никогда не отказываюсь - у каждого своя работа. Могу даже взглянуть одним глазом пока до урны дойду. Но обычно это какая-то муть

ну, те кто в интернете сидят - никогда не мусорят
но мы все по уши в этом

Гость
#18

Всё зависит от внутренней культуры. Я суну в карман, выброшу при первой возможности. А иногда ненужна бумажка может оказаться нужной 😆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: