Девочки, кто нибудь может работает в салоне Ямагучи продацом консультантом? Ищу сейчас работу, увидела вакансию.. Зарплату пишут неплохую вроде. Но у меня опыта нет
У меня нет месячных или другого человека в голове. Я устала от твоего носа, который ты суешь в мою жизнь. Очень прошу не лезть в мою жизнь. Со своей стороны, я не лезла и не полезу в твою жизнь. У меня нет к тебе любви или привязанности. Я хочу сменить работу и я это сделаю. Ты не можешь заставить работать собственную дочь. Или не хочешь. Она обнаглела в край. И будет наглеть дальше. Вокруг тебя все валится. И уже давно, только сейчас это стало очевидным. Ты можешь кричать только на тех, кто слабее тебя.
А сложно вообще работать? Читаю сейчас про оборудование, кажется что очень сложно, ничего не знаю про это
Не особо сложно) Главное продукт понять. Обучение помогает отлично. И плюс сама техникой пользуешься, рассказываешь по-честному, на работе можно на массажере посидеть в перерыве например, это разрешено. Каких то прям жестких скриптов нет.
Девочки, кто нибудь может работает в салоне Ямагучи продацом консультантом? Ищу сейчас работу, увидела вакансию.. Зарплату пишут неплохую вроде. Но у меня опыта нет