Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас начался карьерный рост?

Работаю с 16 лет, сначала были работы типо мака или раздачи листовок, потом стройка и офис. Сейчас мне 21, я работаю в офисе, ощущение, что все продвигаются по карьерной лестнице кроме меня. Я не беру отпуск, выполняю сверх своей работы, но все не повышают, терпение уже на исходе. Может просто мое время еще не пришло?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уход по-английски - основной способ смены работы или повышения в этой стране.
Потому что даже без повышения, если уже всё знаешь наизусть и тупо плесневеешь на работе, не изучая нового, работаешь левым мизинцем левой руки, то это знак - что пора менять что-то.
И пусть тебя греет мысль, что начальник твой будет носиться по офису схватившись за голову с воплями "Горим!" и будет на коленях умолять остаться на той же должности и с той же зарплатой (а в это время будет искать тебе замену...).

Гость
#2

Не думайте, что начальником быть хорошо, это человек для битья. Думайте о повышении зарплаты.

Гость
#3

Ну в 21 год тебя начальником не поставят, при все уважении. В офисах десятилетиями ждут) Да ты и сама можешь просчитать перспективы, если все начальство молодое и некого посидеть, то даже не мечтай о повышении.

Гость
#4

Никак, я только где легче и больше платят работала. Меня не интересовала карьера. Я ждала богатого принца и дождаласть уволилась наконец. Живу своей жизнью а не ЧУЖОЙ.

Гость
#5

В 29.

Гость
#6

Карьера это карьер магила, не рост а наоборот пропасть.

#9

Сперва необходимо окончить престижный или хотя бы не заборостроительный вуз. Затем найти крупную организацию и на старших курсах идти на практику в неё. Работать как не в себя лет пять и далее идти уже вширь, меняя место раз два года. К тридцати голам, если повезёт, будешь делать карьеру.

#10

Просак с 16 лет - вброс хороший и юморной.

Гость
#11
antioch44

Сперва необходимо окончить престижный или хотя бы не заборостроительный вуз. Затем найти крупную организацию и на старших курсах идти на практику в неё. Работать как не в себя лет пять и далее идти уже вширь, меняя место раз два года. К тридцати голам, если повезёт, будешь делать карьеру.

Сказки венского леса, без связей так и перебегать с должности на должности, повышают своих, даже тех, кто и года не проработал

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема