Гость
Статьи
Плохая энергетика?

Плохая энергетика?

Вот такая ситуация за что бы не бралась где бы не работала все рушится . Работала в банке закрыли. Открыла ИП торговала канцелярий торговля в сезон сразу упала . Открыла отдел игрушек люди перестали ходить магазин загнулся. Купила продуктовый магазин торговли нет словно ни кто не ест и не только у меня а вообще в продуктовой сфере. Сейчас стала работать логистом магазин ещё работает еле как. Теперь смотрю в группах логистических пишут ой что то фрахт совсем упал что происходит как работать. И опять я думаю неужели и эту сферу я загубила .что такое почему не чего не выходит? Я вообще человек весёлый без негатива всегда стараюсь быть на оптической волне

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто сфера торговли не ваше?

Гость
#2

Я знала таких людей тоже из сферы торговли. Рядом стоят магазины. Товар закуплен от одного поставщика, но в одном магазине наценка больше. Там торгуют продавцы. У той, которой дешевле (еще и скидки делает большие) народу нет. Та, которые 3 цены гонит - толпа стоит.

Гость
#3

Бог хочет чтобы вы обратились к духовному и приблизились к нему.Он показывает вам что все чем вы занимаетесь это не ваше. Вот что он говорит через библию :Притчи 16:7
"Когда пути человека радуют Бога, Он примиряет с ним даже его врагов". А у вас наоборотвсе наперекосяк.Значит Богу неугодно то чем вы занимаетесь. ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ

«Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).

«Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:7).

КАК СТАТЬ БЛИЖЕ К БОГУ?
Говорите с ним (Псалом 145:18, 19).

Слушайте его (Псалом 32:8).(Мы слушаем Бога когда читаем Библию и размышляем над ней)

Следуйте его советам (Притчи 3:5, 6).

Не сдавайтесь (Матфея 7:7, 8).

#4

Может быть на вас есмь порча? Существуют же колдуны которые снимают порчу (главное что бы вместе с нижним бельём не сняли), видеокурсы по сельскому методу снятия порчи выкаткой яйцом (не магазинным, из под курицы) продаются. Ну или можно облиться из тазика святой водой или крещенской водой, вдруг христианский бог поможет.

Гость
#5
Афли

Может быть на вас есмь порча? Существуют же колдуны которые снимают порчу (главное что бы вместе с нижним бельём не сняли), видеокурсы по сельскому методу снятия порчи выкаткой яйцом (не магазинным, из под курицы) продаются. Ну или можно облиться из тазика святой водой или крещенской водой, вдруг христианский бог поможет.

О боги..... порча колдуны.... вы из средневековья?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: