Гость
Статьи
Проигнорировала, она …

Проигнорировала, она адекватная вообще?

Странная ситуация, мы работаем в мебельной компании которую основали с другом, я начальник одного отдела а он другого. Так вот, у него есть подчиненная, которая на него работает, но косвенно на меня тоже, хотя мне непосредственно не подчинятся. Однажды я ей написал в соц.сетях, типо по работе ( но на самом деле пообщаться, познакомиться) и она меня просто проигнорировала, при том что прекрасно знает кто я, на работе здоровается всегда. Как думаете что это? она адекватная вообще? Я конечно ей мстить не стану) но все же очень странно.

Игорь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для работы есть рабочие сети.

Вика
#2

Она обязана была отвечать?

Гость
#3

Подумала-у меня свой начальник есть, ещё перед этим раскланиваться. Кругом одни начальники, подчинённых днем с огнём не найдёшь.

Берёзовый сок
#4

Зацепила меня ,на на на на на на
А любви не дала

Гость
#5

Идиот!

Ольга
#6

а с чего вдруг она должна тебе отвечать на своей личной странице?

Есть рабочий вопрос - пиши в рабочий чат. Это во-первых.
Во-вторых, у нее есть свой начальник. Если каждый будет задания раздавать, на всех не угодишь.

Гость
#7

Она могла не заметить сообщение, или заметить, но забыть. Хотите пообщаться, делайте это по-человечески.

Гость
#8

Она просто поняла что вы с ней хотите поближе познакомиться, поняла что вам она нравится.Но видать вы ей не нравитесь, или она уже мутит с вашим другом и хочет быть только его

Гость
#9

значит не хочет переводить отношения в неформальное русло
и она имеет на это право, зачем мстить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: