Гость
Статьи
Ситуация на работе. …

Ситуация на работе. Почему они среагировали так?

Всем привет. Я вежливая, всегда здороваюсь и прощаюсь со всеми на работе. Работаю в компании год. Сегодня я как всегда попрощалась с коллегами и проходя мимо соседнего отдела сказала им: - всем пока. Девушки из соседнего отдела начали меня передразнивать и я слышала как они смеялись, когда я шла по лестнице. Я всегда прощалась с соседним отделом, тк они коллеги вообще-то. Почему они посмеялись надо мной? Мне, видимо, казалось, что у нас хорошие отношения. Стоит ли больше с ними не прощаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не работай в зоопарке

Гость
#2

Не обращайте внимания.

Вика
#3

Можешь специально с ними не любезничать: попался кто-нибудь - поздоровалась, а нет - и х.. с ними. И прощаться заходить к ним совсем не обязательно...

Гость
#4

Возможно принимают вашу вежливость за подхалимство. Макаки, что с них взять

Гость
#5
Гость

Возможно принимают вашу вежливость за подхалимство. Макаки, что с них взять

Думаю, что это так) начальница их отдела меня к себе работать приглашала пару раз.

#6

Почему смеялись, ответ знают только они. Может, вообще не над тобой. Все такие ранимые.

Гость
#7

а неужели раньше не замечали?

Гость
#8
Гость

Возможно принимают вашу вежливость за подхалимство. Макаки, что с них взять

Скорее всего так и есть. Я сама была свидетелем и участником такой же ситуации, и при всем хорошем отношении к девушке, которая тоже не в свой отдел зашла доброго утра желать, даже у меня мысль возникла - чей-то она лезет везде, типа отношения налаживает на всякий случай, мелькает у людей пред глазами специально. Т.е. вроде бы мы все вместе работаем и в течение дня видимся, и все свои, но такой поступок был каким-то нарочитым, и возникло неприятное ощущение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: