Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять странного коллегу

Девочки , прошу помочь . Один коллега , парень ведет себя очень странно рядом со мной. Во время всех корпоративов всегда рядом сидит , очень часто смотрит , следит за мной , всегда пытается обратить на себя внимание, но молчит. При мне флиртует , дурачится с другими и смотрит на мою реакцию , дурно реагирует тогда когда я общаюсь с кем то из коллег. Пытается рассадить если видит , что общаюсь с привлекательными парнями. Почему это все странно ? Потому что у него есть девушка. Я лишь игнорю , но честно уже бесит. Скоро увольняюсь , так он это узнал заранее от своих друзей ( общих знакомых) и теперь мониторит мои соц сети ( видела в гостях) . Почему человек не может просто поговорить если что-то надо #коллега

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, ему нравится наблюдать. Офисный сталкер.

Похудейка
#2

Видимо ему не сильно и надо

Гость
#3

Вы ему интересны, но показывать не хочет. Если не нравится скажите.

Гость
#4

Зачем наблюдать ?

Гость
#5
Гость

Вы ему интересны, но показывать не хочет. Если не нравится скажите.

В глубине души я то и чувствую,что как то неровно он дышит , только вот что сказать то ему

Cвета
#6

Как же вы осточертели с подобными темами - все-то на вас смотрят, все-то вас хотят, но стесняются, кхе-кхе...
Только одинокие, никому не нужные тетехи создают подобные темы, только они.

Гость
#7
Cвета

Как же вы осточертели с подобными темами - все-то на вас смотрят, все-то вас хотят, но стесняются, кхе-кхе...
Только одинокие, никому не нужные тетехи создают подобные темы, только они.

Никто не писал , что кто то стесняется .
Я спросила что человеку надо.
Может он наоборот как то насолить хочет , или что то про меня знает , всякое же может быть

Гость
#8

Не обращайте внимания, возможно, это вы себе нафантазировали все.

Похудейка
#9
Гость

Никто не писал , что кто то стесняется .
Я спросила что человеку надо.
Может он наоборот как то насолить хочет , или что то про меня знает , всякое же может быть

Если он хочет вам насолить, то зачем ему с вами обсуждать то, что он вам хочет насолить?

Гость
#10
Гость

Не обращайте внимания, возможно, это вы себе нафантазировали все.

Как можно нафантазировать то что человек делает возле тебя , как можно не замечать просмотры в соц сетях , как можно не замечать поведения его друзей и его ?

Похудейка
#11
Гость

Как можно нафантазировать то что человек делает возле тебя , как можно не замечать просмотры в соц сетях , как можно не замечать поведения его друзей и его ?

Ну прицепить его наручниками к батарее и устройте допрос, а то вот так уволитесь и всю жизнь будете гадать, почему же он заходил в ваши соц сети

#12

Девушка не жена.Для вас это нормально,что он флиртует когда у него есть девушка? А по возрасту он сильно старше вас?Может он вас оберегает,как сестру,хочет быть другом.Если бесит,то спросите напрямую сами,если есть возможность,то в неформальной обстановке и алкоголем,тогда больше шанс,что расскажет .Поговорить не может, может стесняется или боится ответа,что вы скажите. Ну он наверно не единственный кто монитор сети ваши,и это нормально смотреть и интересоваться,что происходит у коллег.Он то вам нравится?

Гость
#13
Психолог

Девушка не жена.Для вас это нормально,что он флиртует когда у него есть девушка? А по возрасту он сильно старше вас?Может он вас оберегает,как сестру,хочет быть другом.Если бесит,то спросите напрямую сами,если есть возможность,то в неформальной обстановке и алкоголем,тогда больше шанс,что расскажет .Поговорить не может, может стесняется или боится ответа,что вы скажите. Ну он наверно не единственный кто монитор сети ваши,и это нормально смотреть и интересоваться,что происходит у коллег.Он то вам нравится?

Да , симпатичен .
И да , кстати , кажется , что больше может он оберегает.
Так как у нас много общего , бэкграунды одинаковые , может из-за этого относится больше как брат )

#14
Гость

Да , симпатичен .
И да , кстати , кажется , что больше может он оберегает.
Так как у нас много общего , бэкграунды одинаковые , может из-за этого относится больше как брат )

Не решились напрямую узнать?)

#15

Убить тебя хочет походу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: