Гость
Статьи
Уволился с работы, …

Уволился с работы, никто из коллег не звонит

Уволился с работы, никто из коллег не звонят не интересуется моей жизнью,что произошло не знаю ?

Asd
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужен, вы же не родственники.

Гость
#2

На х они вам нужны , меньше сплетен ,злыдни . Радуйтесь.

Андрей
#3

Залезь в долги и заболей тебе перестанут звонить друзья и родственники.

Гость
#4

У меня было так же.

#5

Мне звонили. Скорее из любопытства, хотели узнать где я работаю, сколько получаю,не жалею ли что уволилась. Но после того как любопытство утолили, исчезли с радаров. Но очень редко сейчас появляются.

Гость
#6

Это норма. Кстати. Именно от этой нормы необходимо отталкиваться, когда хочется начать отношения на работе и боишься сплетен.
Необходим лишь один вопрос: тебе лично не начихать на мнение посторонних чужих людей? какими коллеги и являются.
Нет? А должно быть начихать. Советский союз, где человек человеку брат друг и семья давно скончался. Коллектив - это лишь условная сущность, которая может испариться в любой момент. Переживать кто и что там думает про тебя - бессмысленно. Т.к. есть ответ - всем чихать на тебя, как и тебе на них должно быть. Вы же чужие люди.

Гость
#7

Что произошло - не знаю??? Ты вообще, вменяемый, дuбuл, ты уволился, вот что произошло.

Гость
#8

Сами звоните тем с кем вы приятелями были на работе

Гость
#9

А потому, что ты был нужен только пока от тебя какая-то польза была на работе, а теперь найди новую работу и новых коллег

Гость
#10

Это чужие люди, вот что.

Гость
#11

Зачем вам коллеги какие-то, у вас что своей жизни нет? С коллегами общение в рабочее время, а так есть свои друзья, свои дела. Впрочем, как и у всех. Если бы уволилась, в голову бы не пришло звонить бывшим коллегам. И удивилась бы, если бы мне позвонили.

Гость
#12

А зачем они должны интересоваться вашей жизнью? Пути разошлись, вы выбрали другую дорогу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: