Гость
Статьи
Уходить или остаться

Уходить или остаться

Добрый вечер!
Работаю в небольшом городе, мест работы не так много...Заралата приличная для нашего города и стабильная. Работа нравится, но мотивация упала ниже плинтуса. Теперь даже не знаю, уйти или остаться и посмотреть, что будет дальше.
Мой руководитель-манипулятор, не смотря это к ней спустя время удалось найти подход. Но заметила, что получаю меньше коллег, задала вопрос, ответ был из разряде ты и итак получаешь достаточно, разговор с более высокопоставленным руководством результата не принёс... После этого мои отношения с руководителем испортились... начались придирки, обесценивание, лишение преимуществ...Думаю, что делать, смириться и попытаться снова наладить контакт или уходить пусть и на меньшую зарплату...
#работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, лучше попытаться наладить контакт. возможно это поможет. не вижу смысла идти на роботу, где зарплата ещё меньше.

Гость
#2
Гость

думаю, лучше попытаться наладить контакт. возможно это поможет. не вижу смысла идти на роботу, где зарплата ещё меньше.

Зачем? Все и так понятно. Из-за немилости со стороны руководителя, все плюшки будут проходить мимо автора. Ее не будут рекомендовать на повышение, не будут давать премии или отгулы.
Как итог, уход из-за отсутвия перспектив.

Гость
#3

И да, плохо Вы знаете руководителей-манипуляторов.
Большинство из них дикие ополизы вышестоящего начальства, а переступить через них = предать.

Гость
#4

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: