Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на свои ошибки в работе?

Всем привет!
Я думаю у каждого из нас бывают ошибки на работе, бывает из-за человеческого фактора, бывает из-за технических помех. Вот у меня бывает случай что 1С программка подведет, ошибку напишет, а из-за нее все документы идут по одному месту. Потом выслушиваешь от коллеги тонну предъяв о том что «вооот, косяк». Бывает забегаешься с документами, забудешь где-то что-то сделать , тоже начинается «ты забыла, ну сколько можно». При чем сама сидит ровно на попе. Начальница всегда говорит «не переживай из-за работы, все исправимо, все бывает». Я человек который очень близко к сердцу принимает свои ошибки, даже если не значительные, и понимаю что исправлять самостоятельно мне никто ничего не даст, нет полномочий. И мне от этого грустно и я все выходные потом сижу и думаю об этом.
Как вы реагируете на то, когда вам говорят о ваших ошибках ? Что вы отвечаете ? #рабочийпроцесс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не работает,тот не косячит😃

Гость
#2

Я перепроверяю по "тыщщу" раз.
Например, на заготовку всего что нужно - уходит минут 20.... а далее, чтобы получить начальный хороший результат - трачу примерно 4 часа, а потом - улучшаю - перепроверяю - улучшаю - перепроверяю до максимального качества - ещё как минимум 8-10 часов.

#4

Спокойно, принимаю к сведению, если сочту критику конструктивной и полезной, внесу поправки в мою работу. У меня вообще характер холодный и спокойный.

Гость
#5

Если бв мне именно такими словами сказали про косяк, то послала бы куда подальше. Мы не на базаре, а на работе и нефиг жаргонищмы в рабочей коммуникации употреблять. Косяк блт. Б*длo xepoво. С б*длом не сотрудничаю.

Гость
#6

Если я накосячила то так и отвечаю. Если накосячила сильно, то стараюсь это ни с кем не обсуждать и просто тихо исправлять ситуацию. Жизненный опыт уже научил действовать с холодной головой и трезвым расчетом, ведь всякое бывает и даже не по моей вине, а исправлять и нести отвественность только мне, поэтому если еще и кто-то лезет ко мне с негодованием- шлю ***, и предлагаю самим исправить раз такие умные или пусть заткнуться и не мешают работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: