Гость
Статьи
Уволилась. Долго …

Уволилась. Долго искала подходящую работу

Долго искала подходящую работу.
Вот попалась работа ,классная компания,сразу же пригласили,сказали обучат,хорошая зп,супер коллектив и так далее.
И вот настал день х,я проработала целый день,у меня куча эмоции и притом негативные,коллектив мне не понравился,начальница тоже, я сижу и думаю что не хочу туда больше идти,
Что ожидания были другие,а реальность совсем другая.Особо помощи и поддержки от «супер»коллектива не было ,а ответственность на мне уже начала появляться за работу которую мне дали.и тут в порыве эмоций я принимаю решение и пишу что больше не буду работать,мне не подходит такая работа.
А теперь кусаю локти,а вдруг это был мой шанс и нужно было потерпеть,а я боялась что будет хуже на работе и так как они меня будут потихоньку вводят в курс дела потом уволиться будет сложнее.Вообщем я понимаю что уже не чего не вернуть , и я так долго ждала шанса найти классную работу и развиваться в своей сфере,а теперь ною что кажется я упустила свой шанс😓

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, только в сказках бывает работа сладкая как мед. В реальности же это всегда преодоление, напряжение, выход из зоны комфорта, особенно на первых порах, когда все не очень знакомо.

Захария
#2

А что за работа то?

Гость
#3

Т.е за день у вас появилась и ответственность и вы ожидали мощную поддержку коллектива, который ещё имени то вашего не запомнил,...... Мне кажется вы истеричка, уж простите

Гость
#4

Первые дни всегда тяжело. От фразы "особо помощи и поддержки не было" уже тошнит. Явно пытаетесь нахлобучить, чтобы вас тут пожалели, вот и рисуете восьмерки пердаком, манипулируя словом "особо". Какой нехороший коллектив, не расцеловал тyпую пuзду а задницу. Не хотите, не работайте, уверена, что на работе выдохнули от счастья. А впрочем уже о вас забыли.

Гость
#5
Гость

Ну да, только в сказках бывает работа сладкая как мед. В реальности же это всегда преодоление, напряжение, выход из зоны комфорта, особенно на первых порах, когда все не очень знакомо.

Ну а как нужно встречать нового коллегу в первый день? Устраивать кму обнимашки всем коллективом?
Играть в каравай как в дет саду?

Гость
#6
Гость

Т.е за день у вас появилась и ответственность и вы ожидали мощную поддержку коллектива, который ещё имени то вашего не запомнил,...... Мне кажется вы истеричка, уж простите

+100000

Гость
#7

Тут проблемы с психикой у тебя. Неадекватная реакция у тебя.

Гость
#8
Гость

Первые дни всегда тяжело. От фразы "особо помощи и поддержки не было" уже тошнит. Явно пытаетесь нахлобучить, чтобы вас тут пожалели, вот и рисуете восьмерки пердаком, манипулируя словом "особо". Какой нехороший коллектив, не расцеловал тyпую пuзду а задницу. Не хотите, не работайте, уверена, что на работе выдохнули от счастья. А впрочем уже о вас забыли.

Ничего себе какая ты низкая особа

Гость
#9

Автор, не переживай,найдешь новую. Потому что на любой коллектив вот такие представители типа тех, что тебе выше отписались. Интеллектуальные, совершенно не озлобленные зайки

Доброжелатель
#10

если не нравится, то не стоит над собой издеваться
в стране сотни тысяч работодателей, найдешь другую

Гость
#11

Я всегда доверяю своим ощущениям. Если некомфортно - плохое место, не ваше точно. А когда, несмотря на ощущения, все равно соглашаюсь там работать, ничем хорошим это не заканчивается. Доверяйте своей чуйке

Гость
#12

Автор, если вам в первый день стало невыносимо, значит, дальше ничего хорошего не будет. Правильно, что уволились.
Обычно первые дни все идет лайтово, даже там, где куча проблем будет потом.

Гость
#13
Гость

Ну а как нужно встречать нового коллегу в первый день? Устраивать кму обнимашки всем коллективом? Играть в каравай как в дет саду?

Ну у нас примерно так было, да. Девочка пирог принесла, угостить новичка на след. день.. Вы где все работаете, в проституции что ли или на помидорах (не в курсе где такое отношение прост)??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: