Гость
Статьи
Стажёра из Альфа Банка

Стажёра из Альфа Банка

Неужели это реально эффективно, нанять студентов и заставить их по максимально конченому скрипту впаривать людям карты?
И так ли много платят этим несчастным?
Скрипт у них один, и часто они даже не понимают, что говорят:
- вас есть 18?
- да
- оййй не верю, вы выглядите на 16
Так а зачем подходишь? Тебе же нужно, чтобы было 18.
- учитесь или работаете?
- работаю
- а куда чаще всего ездите, на учёбу или не работу?
Каждый день ко мне подходят эти сотрудники. Я

Почему тинькоф так не распространяет себя? Почему Райффайзен, Россельхоз так не делают? Почта банк вообще для пенсионеров, которым легко карты впарить, но они таким не грешат.
Это кринж, ребята. Увольте вообще или понизьте в должности разработчиков скрипта для сотрудников, это правда глупо выглядит.
Они улыбаются, как будто под солями, я их боюсь, а они подходят ко мне каждый божий день на Ленинградском вокзале. Это же вообще не рыбное место, там люди спешат домой либо на работу.
Альфа банк, лучше бы вы дальше рекламировались через приведи друга или в клипах у моргенштерна. Это хотя бы не кринжово.
Просто крик души, я иду на свою электричку до Зелика и хочу жрать, мне реально не до ваших кредиток, когда я иду с работы. Не подходите ко мне, иначе я съем ваших стажеров

Vera
6 ответов
Последний — Перейти
Vera
#2
Гость

Сообщение было удалено

Да мало ли)))

Гость
#3

Я работала в Альфа Банке, когда была студенткой. Заставляли в «тело кредита» включать много фигни без ведома клиента. Если он отказывался от страховки, то ты автоматически ставил ему «отказ».
Заставляли без ведома клиента переводить его пенсию в негосударственные пенсионные фонды. Только молодых клиентов, которые, к моменты наступления пенсии, не вспомнят что и куда они 30+ лет назад переводили

Гость
#4
Гость

Я работала в Альфа Банке, когда была студенткой. Заставляли в «тело кредита» включать много фигни без ведома клиента. Если он отказывался от страховки, то ты автоматически ставил ему «отказ». Заставляли без ведома клиента переводить его пенсию в негосударственные пенсионные фонды. Только молодых клиентов, которые, к моменты наступления пенсии, не вспомнят что и куда они 30+ лет назад переводили

Если вы обращались хоть раз в Альфа банк, проверьте где сейчас ваша пенсия.
Я СЕРЬЁЗНО

Гость
#5
Гость

Если вы обращались хоть раз в Альфа банк, проверьте где сейчас ваша пенсия. Я СЕРЬЁЗНО

Проработала там 3 недели и ушла, не выдержав этого пи3деца

Тутта
#6

Может мошенники? Там "дети" работают выдавая себя за взрослых людей с образованием.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: