Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает неофициально, зайдите

Неофиц. работники, вам оплачивают больничный и отпуск?

Мне поступило предложение о работе, но ЗП очень маленькая. Равна прожиточному минимуму. Отпуска, больничные не оплачивают, праздники тоже. Выходных особо нет. У вас также?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
🐛
#1

Ну нет , тогда лучше в гос пойти ,там тоже зп мрот ,но хоть полный соц.пакет.

Сейчас все частники используют людей,как рабов,никто сейчас из частников в белую не оформляет ,либо в чёрную ,либо в серую и соц.пакета нет тоже,но хоть зп при этом ,как правило выше мрота,не прям сильно выше,но выше

#2

Неофициально обычно работают,чтобы наоборот побольше получать. Я работаю по графику подработки по 4 часа,350р/час плюс где то 20к премия. Сразу сказали,что выплачивать ничего не будут. Но есть и те,кто выплачивает. У знакомой например выплаты есть. Так что от компании зависит

Гость
#3
кира

Неофициально обычно работают,чтобы наоборот побольше получать. Я работаю по графику подработки по 4 часа,350р/час плюс где то 20к премия. Сразу сказали,что выплачивать ничего не будут. Но есть и те,кто выплачивает. У знакомой например выплаты есть. Так что от компании зависит

Ого. Мой час в 3 раза меньше вашего...

#4
Гость

Ого. Мой час в 3 раза меньше вашего...

Ну,от работы зависит

Гость
#5
кира

Ну,от работы зависит

Нет. От работодателя.

Работа сложная, очень ответственная и на тебе несколько должностей.

Гость
#6
🐛

Ну нет , тогда лучше в гос пойти ,там тоже зп мрот ,но хоть полный соц.пакет. Сейчас все частники используют людей,как рабов,никто сейчас из частников в белую не оформляет ,либо в чёрную ,либо в серую и соц.пакета нет тоже,но хоть зп при этом ,как правило выше мрота,не прям сильно выше,но выше

если вы оформлены у частника официально, то у вас не модет не быть больничных и отпуска, это не возможно

Гость
#7
Гость

Нет. От работодателя. Работа сложная, очень ответственная и на тебе несколько должностей.

что за работа такая?

Гость
#8
Гость

если вы оформлены у частника официально, то у вас не модет не быть больничных и отпуска, это не возможно

расскажите это моему директору😂

#9

Ну вот смотрите. У меня сейчас вся работа на самозанятости, несколько контор. Естественно, никаких отпускных. Все на удаление, проектной. Но хватает контор, которые предлагают работу в таком формате в офисе. Естественно, никаких отпускных и больничных. Так что тут только от вас зависит и вашей нужды, пойдёте или нет на такие условия.

Гость
#10

Да также, только я на себя работаю) отпуск и больничный мне в общем-то и не нужен оплачиваемый, я и так достаточно отдыхаю и работать могу дистанционно даже если отдыхаю))

Гость
#11
Гость

расскажите это моему директору😂

А что рассказывать то? Больничный оформляют в больнице и больница сразу же передает его в ФСС, т.е. на гос услугах вы в совем кабинете сразу же его увидите.
Т.е. работодатель никак не может вам его не дать, от него это вообще не зависит

Гость
#12

Ты из налоговой ?
Ходят тут , вынюхивают.

Гость
#13
Гость

Ты из налоговой ? Ходят тут , вынюхивают.

Конечно! Вот на женском форуме сижу, вынюхиваю))

Last night
#14

Ну и нафиг тогда эту работу. Лучше в кол центр, любого банка на свой вкус устроится. Ноут, гарнитура. И я думаю сейчас больше 30 платят. Плюс, если все равно за компом, можно подрабатывать.

Гость
#15
Last night

Ну и нафиг тогда эту работу. Лучше в кол центр, любого банка на свой вкус устроится. Ноут, гарнитура. И я думаю сейчас больше 30 платят. Плюс, если все равно за компом, можно подрабатывать.

30- это $300 сейчас, да люди в Нигерии в три раза больше зарабатывают))))

Гость
#16
🐛

Ну нет , тогда лучше в гос пойти ,там тоже зп мрот ,но хоть полный соц.пакет. Сейчас все частники используют людей,как рабов,никто сейчас из частников в белую не оформляет ,либо в чёрную ,либо в серую и соц.пакета нет тоже,но хоть зп при этом ,как правило выше мрота,не прям сильно выше,но выше

Мда. А по телеку говорят, что зарплаты выросли. Что рост экономики и рекордноинизкая безработица..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: