Гость
Статьи
Работа для интроверта …

Работа для интроверта с гуманитарным складом характера

Кем пойти работать? Еще и меланхолику? Дело в том, что все что с математикой, дается плохо, но и чисто работа с людьми не мое. Творческих способностей тоже не нашлось особо (.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая работа, которая не подразумевает работу с клиентами.
А образование какое? Или школа только?

Гость
#2

Математика не даётся, значит, отпадает бухгалтерия, инженерия, IT и касса.
Работа с людьми не годится, то есть не торговля, не преподавание, не воспитание детей, не спорт, не блогерство, вообще не общение с клиентами.
Отсутствие творческих способностей отсекают живопись и писательство.
Да ещё и меланхолик.
Ну, можно в музыку, седьмой скрипкой в оркестр. Но этому учиться долго надо, лучше начинать с детства. С медициной аналогично.
Можно удачно выйти замуж за олигарха, но они на Вумене вряд ли водятся.

Зато вот в службе клининга и уборки никаких способностей не надо, маши себе тряпкой.

Гость
#3

"Гуманитарный склад характера"?! Характера, не ума?
Откуда же вы такие тупицы берëтесь?

Гость
#4
Гость

Математика не даётся, значит, отпадает бухгалтерия, инженерия, IT и касса. Работа с людьми не годится, то есть не торговля, не преподавание, не воспитание детей, не спорт, не блогерство, вообще не общение с клиентами. Отсутствие творческих способностей отсекают живопись и писательство. Да ещё и меланхолик. Ну, можно в музыку, седьмой скрипкой в оркестр. Но этому учиться долго надо, лучше начинать с детства. С медициной аналогично. Можно удачно выйти замуж за олигарха, но они на Вумене вряд ли водятся. Зато вот в службе клининга и уборки никаких способностей не надо, маши себе тряпкой.

Ну как не надо? Там тоже надо знать что где куда какую жидкость наливать, чтобы не испортить ... А то будут жалобы на испорченные полы/мебель/ткань.

Автор
#5

Дело в том, что все же общительная, и не тот интроверт, который вообще не хочет пересекаться с людьми. Интересы, склад ума все очень гуманитарное. Но я не могу работать в напряженной атмосфере ( продавец, шумные и людные места, очень ответственная работа, когда напряжение явное в коллективе). Вот, думаю, а если секретарь, справлюсь ли. Менеджер, получается, отпадает тоже. Или хотя бы со сферой определиться, где спокойнее было бы, или куда точно не идти. Я еще и критики и конфликтов боюсь. Образование педагогическое, но когда много людей, мне плохо просто (

Гость
#6
Автор

Дело в том, что все же общительная, и не тот интроверт, который вообще не хочет пересекаться с людьми. Интересы, склад ума все очень гуманитарное. Но я не могу работать в напряженной атмосфере ( продавец, шумные и людные места, очень ответственная работа, когда напряжение явное в коллективе). Вот, думаю, а если секретарь, справлюсь ли. Менеджер, получается, отпадает тоже. Или хотя бы со сферой определиться, где спокойнее было бы, или куда точно не идти. Я еще и критики и конфликтов боюсь. Образование педагогическое, но когда много людей, мне плохо просто (

В библиотеке очень спокойно.
И тишина должна быть в библиотеке.

Но цифры и компьютеры сейчас везде, и там тоже.

Гость
#7

Таких полно. Вкусно и точка, Магнолия, Пятëрочка ждут Вас!..

Гость
#8

Да ты и гуманитарий никакущий. Ни один сколько-нибудь уважающий себя гуманитарий не напишет "гуманитарный склад характера". Чтобы оперировать абстрактными понятиями нужно представлять себе области их пересечения. У тебя 0.
Тебе не важно кем работать, всё равно это будет низкоквалифицированный, а значит низкооплачиваемый труд.

#9
Автор

Дело в том, что все же общительная, и не тот интроверт, который вообще не хочет пересекаться с людьми. Интересы, склад ума все очень гуманитарное. Но я не могу работать в напряженной атмосфере ( продавец, шумные и людные места, очень ответственная работа, когда напряжение явное в коллективе). Вот, думаю, а если секретарь, справлюсь ли. Менеджер, получается, отпадает тоже. Или хотя бы со сферой определиться, где спокойнее было бы, или куда точно не идти. Я еще и критики и конфликтов боюсь. Образование педагогическое, но когда много людей, мне плохо просто (

Автор, да миллиард вариантов. Например, копирайтер, гострайтер, переводчик, СММ, спец по продвижению в Инсте, всякое-такое. Там, где Вы будете контактировать с людьми, скажем, по минимуму, и часто письменно. Эти профессии часто удалённые. Чтобы хорошо в них зарабатывать, нужно попотеть, но вполне реально. Если Вы педагог, репетитором быть же тоже вполне реально, если Вы работаете 1 на 1, или нс несколькими людьми, но в спокойной обстановке, а то и вообще удалённо опять же.

Секси Котёнок
#10
Автор

Дело в том, что все же общительная, и не тот интроверт, который вообще не хочет пересекаться с людьми. Интересы, склад ума все очень гуманитарное. Но я не могу работать в напряженной атмосфере ( продавец, шумные и людные места, очень ответственная работа, когда напряжение явное в коллективе). Вот, думаю, а если секретарь, справлюсь ли. Менеджер, получается, отпадает тоже. Или хотя бы со сферой определиться, где спокойнее было бы, или куда точно не идти. Я еще и критики и конфликтов боюсь. Образование педагогическое, но когда много людей, мне плохо просто (

Я представляю человека работающего на удаленке. Обработка заявок, писать рассказы,если педагог говорите, может репетиторство? А не в школе. Писать рефераты, курсовые за деньги.. Или отучится на что-то, маникюр, ресницы. Сейчас каждая вторая с этим ходит

Гость
#11
Гость

Таких полно. Вкусно и точка, Магнолия, Пятëрочка ждут Вас!..

++++ слабоумным только туда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: