Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как выбрать подходящую работу

Я работаю секретарем в гос.учреждении но чувствую себя полной дурочкой, потому что я не соответствую этой работе. Я не умею общаться, не знаю где находится директорша, все постоянно спрашивают где она и когда будет, а я как с луны упала. Она мне не говорит куда уходит, и я не в курсе всегда где она есть, это абсурд просто. Секретарь должен всё знать, но откуда я это узнаю у нее что ли спрашивать. Постоянный стресс каждый день, люди все время приходят, звонки, задают такие вопросы в которых я вообще не разбираюсь, меня это напрягает. Но больше всего меня напрягает что я не знаю как составлять график, то есть я вообще не умею взаимодействовать с руководителем. В связи с этим вопрос куда и кем идти работать, секретарь явно не моя работа, мне нужно что то поспокойней не в серьезных учреждениях, желательно чтобы поменьше контактировать с людьми и тихо делать свое дело. Отсюда я по любому уволюсь или меня уволят, потому что не мое это. Испытательный срок еще не закончился. Человек интроверт с таким складом характера не может работать в приемной руководителя. Тут нужен организованный и общительный сотрудник, который в курсе всех дел. Я не могу больше так работать через пень колоду и плохо выполнять свои обязанности, мне стыдно уже. Что делать? Помогите пожалуйста советом!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна! Молодец, что понимаешЬ и разбираешЬся в себе и ситуации. Хочется тебе посоветоватЬ идти в бухгалтера, если нравится кропотливая работа. Это что называется "серый кардинал" любого предприятия. Сам себе директор. А если вы творческая натура, то тут ещё лучше! Вам так же подойдёт профессия "криминалист" - это очень интересная и не слишком с общением связанная профессия. Ну и наконец - патологоанатом :), люди естЬ, а общения нет,шучу...

Майк
#2

Не увольняйтесь с госслужбы.
Терпеливо работайте в дурдоме, старайтесь делать, что можете и как можно лучше. А одновременно отслеживайте конкурсы на замещение и в резерв на те должности, которые более соответствуют вашему складу.
Всё будет хорошо. Просто больше терпения и поиска себя. Но с госслужбы не уходите до последнего

Майк
#3
Гость

Вам так же подойдёт профессия "криминалист" - это очень интересная и не слишком с общением связанная профессия.

Ага. С круглосуточными дежурствами в опергруппе, авралами и вызовами в процессы, где наёмные эксперты с коммерческими адвокатами будут трепать нервы? Боюсь, автор к такому повороту судьбы ещё не готова... )

Гость
#4

х***ню пишута автор, тяжело трубку поднять и преключить на кого нибудь?Ответить 3 слова на ту**пой вопрос персонала "Где дир""где спрятаны конфеты", тяжело поднять 3ад когда просят кофе налить???Ну я не знаю, чтобы ничего не делать и тебе только бабки платили,да чтоб полдня жр**ть на обеде и книги читать.Вы уж определитесь вам деньги нужны или отращивать 5 точку в тишине на диване. Все работы связаны с общением,либо осваивайте работать в интернете на дому, а это лохо*троны в основном. Я пошла работать секретарем и меня удручала только зарплата, уж потрясти 3адком я всегда могла и на звонок ответить-я понимала что мне за это деньги платят, а вы видимо незрелая девочка еще. Придете на др работы там еще хуже будет, тут вы директору подчиняетесь одному а остальные перед вами только топчутся и спрашивают как дела. А в др месте поставят над вами какую нибудь климаксную Глашу, над которой еще 10 начальников, а она еще будет на вас зло срывать и придираться.Поверьте, смена работы часто не подарок, умейте приспосабливаться, особенно если зп хорошая

Гость
#5

Я всегда хотела работать по призванию: мясником или живодером. С детства люблю мучить животных.

Гость
#6
Гость

Я всегда хотела работать по призванию: мясником или живодером. С детства люблю мучить животных.

но ты такое никчемное ч/м/о и не берут тебя даже ассенизатором?
а ты пошляйся по подворотням, когда-нибудь тебя кто-нибудь выдерет и не будешь больше хотеть никого мучить)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: