Гость
Статьи
Подскажите!!! Или как …

Подскажите!!! Или как выбраться из этой рутины!!!

Работаю я в туризме. Всегда была ответственна, работу свою знала хорошо, опыт большой Рассталась с мч, как обухом по голове, ушел к другой. Была дура дурой, держалась за штаны, унижалась, в итоге все равно ушла. Сейчас уже прошло время и я понимаю, какой я была неадекватной дурой. После расставания оказалась в очень трудном положении, на мне висели кредиты, квартплата, да еще и душевная рана. Мы с ним сожительствовали, с планами женитьбы и так далее. Начала делать левые на работе, обманывала узнали, попросили уйти. Такая ситуация на 2 работах, с последнего рабочего места ушла вообще оч.плохо, обвиняли во всех грехах. Требовали вернуть им заработную плату, ведь я делала левые. В итоге разрешилось тем, что обратилась к юристу, у них на меня ничего нет, ведь я не обкрадывала их компанию. Самой стыдно и неприятно, самооценка занижена. Боюсь подавать даже резюме в какую нибудь тур.фирму, ведь рекомендации у меня ужасные с последних 2 ***** работ. Пробовала сменить профиль, подала документы на получение 2-го высшего, но еще ждать 2 года. А ведь жить и делать что то надо, не будьте пожалуйста строги, я и так понимаю, что натворила. Самой тошно от всего,что я наделала со своей жизнью. Выговориться мне не с кем, да и надоело это состояние. Дайте совет пожалуйста, как мне поступить? А то я сама вряд ли приду к какому то решению.

Anonim
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-***** высшее ахахаххах хвхха ааааа дурааа

Гость
#2

Не пробовала нового ебыря найти?

Гость
#3

Покончи с собой

Гость
#4
Гость

Не пробовала нового ебыря найти?

Зачем он нужен? Я любила бывшего. А после такого, пока верить никому не могу.

Гость
#5
Гость

Не пробовала нового ебыря найти?

Зачем он нужен? Я любила бывшего. А после такого, пока верить никому не могу.
Затем чтоб кредиты твои платил! Непутевая ты баба, да еще и тугая. Какая любовь *****

Гость
#6
Гость

Покончи с собой

Это грех. Или Вам легче станет от того, что кто то прислушается к Вашему совету!?

Гость
#7
Гость

Не пробовала нового ебыря найти?

Зачем он нужен? Я любила бывшего. А после такого, пока верить никому не могу.
Затем чтоб кредиты твои платил! Непутевая ты баба, да еще и тугая. Какая любовь *****[/qуоте]

Гость
#8

Затем чтоб кредиты твои платил! Непутевая ты баба, да еще и тугая. Какая любовь наx!

Гость
#9
Гость

Зачем он нужен? Я любила бывшего. А после такого, пока верить никому не могу.
Затем чтоб кредиты твои платил! Непутевая ты баба, да еще и тугая. Какая любовь *****

Я сама справлюсь, мне не нужен кто то для этого. Не судите по себе других.

Гость
#10

Ты уже справилась сама! Ахахха что с двух работ пендаля тебе дали! Ищи ебыпя и делай ему горловой!

Гость
#11

*** ну и советы.. автор,а зачем 2 высшее вам? работу надо искать, а не протирать студ.скамью заново

absolutetravel18@gmail.com
#13
Гость

Ты уже справилась сама! Ахахха что с двух работ пендаля тебе дали! Ищи ебыпя и делай ему горловой!

Вы приходите сюда изливать такую желчь? Вот скажите, Вам становится легче от того, что Вы вот так пытаетесь самоутвердиться? Или Вы в реале такое себе тоже можете позволить?
Если Вы меркантильная ***, то не нужно всех по себе судить.)

absolutetravel18@gmail.com
#14
Гость

*** ну и советы.. автор,а зачем 2 высшее вам? работу надо искать, а не протирать студ.скамью заново

Хотела сменить профиль. Работу ищу по др.направлениям, но так как опыта работы нет, то и не берут.

absolutetravel18@gmail.com
#15
absolutetravel18@gmail.com



Хотела сменить профиль. Работу ищу по др.направлениям, но так как опыта работы нет, то и не берут.

absolutetravel18@gmail.com
#16
Гость

Сосать! Только сосать! Других вариантов для тебя нету! Ты даже левачить не умеешь!

Сосите пожалуйста сами и не рекламируйте свой способ.)

Поколеносинеморепереходященская
#18

Вот и упыри, вурдалаки после новогодней гулянки подтягиваться начали.
Щас будет пepeбpёx.

Гость
#19

Автор! А вы что своему парню не делали горловой? Массаж яик? Ммм?

#20
Гость

Я хоть и меркантильная ***! А ты ЛЛЛалава подзаборная

проституцией и таким не занимаюсь,как вы. говорю же, по себе не стоит всех судить.)

#21
Гость

Автор! А вы что своему парню не делали горловой? Массаж яик? Ммм?

Хотите сами ему сделать?)

Гость
#22
Anonim

Я хоть и меркантильная ***! А ты ЛЛЛалава подзаборная

проституцией и таким не занимаюсь,как вы. говорю же, по себе не стоит всех судить.)
То есть ты мужикам даешь свою пзду за бесплатно? Тебя нагибают а ты стонешь и все за просто так?

#23
Поколеносинеморепереходященская

Вот и упыри, вурдалаки после новогодней гулянки подтягиваться начали.
Щас будет пepeбpёx.

Да уж, советчики ещё те. Кроме как о сексе думать не о чем.

Гость
#24

Так элементарно же - ищите работу, вообще не связанную с туризмом. Не материально ответственную. Вы думаете, все по специальности работают? Нет конечно.
П.с: Свое дело можете организовать попутно работая на немат.ответствен.работе?
А по теме- вас сама судьба отвела вовремя (!) от подлого персонажа, когда вас с ним ещё дети не связали. Это вы ещё удачно выпутались. работу найдете, а про кредиты - НИКОГДА не берите на свое имя. А мужчинам верить не надо, достаточно делать вид, что верите. Как начнет дело касаться имущества, страхуйтесь и перестраховывайтесь.
Сама накалывалась, тоже бм чуть пол моей квартиры не отхапал, благо что по юристам походила.

Гость
#24

Молодец, Вы, автор, сильный человек, я бы растерялась, а Вы даже леваками стали промышлять. Рисковая Вы. Вам обчзательно повезет.
А почему Вы кредит платите одна? Он разве не на вас двоих был? Если Вы такая дерзкая, что до леваков додумались, то и кренделя своего напрягите, не жалейте, он ко...зел, раз в шел и даже не подумал как Вы расплачиваться будете.

#25
Гость

Так элементарно же - ищите работу, вообще не связанную с туризмом. Не материально ответственную. Вы думаете, все по специальности работают? Нет конечно.
П.с: Свое дело можете организовать попутно работая на немат.ответствен.работе?
А по теме- вас сама судьба отвела вовремя (!) от подлого персонажа, когда вас с ним ещё дети не связали. Это вы ещё удачно выпутались. работу найдете, а про кредиты - НИКОГДА не берите на свое имя. А мужчинам верить не надо, достаточно делать вид, что верите. Как начнет дело касаться имущества, страхуйтесь и перестраховывайтесь.
Сама накалывалась, тоже бм чуть пол моей квартиры не отхапал, благо что по юристам походила.

Спасибо за совет, но к сожалению не берут меня без опыта работы. Хотела хотя бы устроиться секретарём куда, но пока в поиске. У нас маленький городок.
а насчёт своего дела я думала, там и без денег можно обойтись,но всё же стартовый капитал нужен, так как расходы будут.

Гость
#26
Гость

Покончи с собой

Захлебнись своим говнищем,*****. В каждой теме твои ***. Иди сама убейся *****

Гость
#28

Да советы так себе, сочувствую вам, автор)) а по теме, я бы попробовала искать работу, не везде нужны рекомендации с другой работы, тем более в коммерческих фирмах, ходите на собеседования, раз работали на 2-***** работах значит сферу и работу освоили, вот и рассказывайте про опыт, вас не по статье уволили? Если тур фирма, важную роль играет база клиентов, перестаньте себя винить, в жизни всякое бывает, главное выводы сделайте правильные. Сама стаскивалась с похожей ситуацией, с автосалона за левак уволили, потом ещё прав лишили, все в кучу, другого опыта не было, но тем не менее нашла работу в автосалоне, понравилась начальнице

#29
Гость

Молодец, Вы, автор, сильный человек, я бы растерялась, а Вы даже леваками стали промышлять. Рисковая Вы. Вам обчзательно повезет.
А почему Вы кредит платите одна? Он разве не на вас двоих был? Если Вы такая дерзкая, что до леваков додумались, то и кренделя своего напрягите, не жалейте, он ко...зел, раз в шел и даже не подумал как Вы расплачиваться будете.

Не сказала бы, нужно было что то делать. Наивная была, жила им и планами на жизнь. После расставания даже на улицу не могла выйти, старалась никого не видеть и почему то боялась ему на глаза попастся. Потом уже мне обьяснили, что из за глубокого стресса такое бывает и нужно обращаться за помощью сразу к психологам и бить тревогу. 3 месяца уже как прихожу в себя полностью. А его если честно даже видеть не хочу, у них уже ребёнок. Жалко только годы потраченные на этого человека, ну не стоил он того.

#30
Гость

Да советы так себе, сочувствую вам, автор)) а по теме, я бы попробовала искать работу, не везде нужны рекомендации с другой работы, тем более в коммерческих фирмах, ходите на собеседования, раз работали на 2-***** работах значит сферу и работу освоили, вот и рассказывайте про опыт, вас не по статье уволили? Если тур фирма, важную роль играет база клиентов, перестаньте себя винить, в жизни всякое бывает, главное выводы сделайте правильные. Сама стаскивалась с похожей ситуацией, с автосалона за левак уволили, потом ещё прав лишили, все в кучу, другого опыта не было, но тем не менее нашла работу в автосалоне, понравилась начальнице

Нет, меня не по статье уволили. Писала заявление об уходе. Освоила и очень хорошо знаю свое дело, но страх меня не отпускает. Вроде сильная личность, а мямлю и боюсь. Эти взгляды, вопросы. С последнего места пообещали сделать так, чтобы меня никуда не брали.

#31
Гость

проституцией и таким не занимаюсь,как вы. говорю же, по себе не стоит всех судить.)
То есть ты мужикам даешь свою пзду за бесплатно? Тебя нагибают а ты стонешь и все за просто так?

Говорю же, по себе не судите

Гость
#32

автор, на что кредиты были?
что за "леваки" вы делали? Фирма от этого страдала? Вы по левым документам проводили туры? или вы в свободное время писали статьи в газеты и давали уроки английского?

Гость
#33

Спасибо за совет, но к сожалению не берут меня без опыта работы. Хотела хотя бы устроиться секретарём куда, но пока в поиске. У нас маленький городок.
а насчёт своего дела я думала, там и без денег можно обойтись,но всё же стартовый капитал нужен, так как расходы будут.



Ответить

Секретари , они же как мерчендайзеры в принципе зарабатывают? Так может, пока мерчендайзером? Там вроде опыт вообще не нужен. Уж банки то с кукурузой даже медведя можно научить поправлять .)))

Гость
#34
Гость

Молодец, Вы, автор, сильный человек, я бы растерялась, а Вы даже леваками стали промышлять. Рисковая Вы. Вам обчзательно повезет.
А почему Вы кредит платите одна? Он разве не на вас двоих был? Если Вы такая дерзкая, что до леваков додумались, то и кренделя своего напрягите, не жалейте, он ко...зел, раз в шел и даже не подумал как Вы расплачиваться будете.

Кредиты, как понимаю, на Автора были оформлены. Автор, почему Вы после первого неудачного опыта работы продолжили... Ну зачем? Неужели нет возможности жить по средствам? Хорошо, хоть одумались. Скоро Рождество - в Храм сходите, помолитесь, чтобы Бог все грехи простил и Вам самой легче на душе станет. А там и новую работу найдете! Только не грешите больше! И не унывайте! Уныние - тоже грех. С наступающим Праздником Вас!) Все будет хорошо!

Гость
#35

А на биржу если? Или там уж совсем копейки?

Гость
#36
Anonim

Да советы так себе, сочувствую вам, автор)) а по теме, я бы попробовала искать работу, не везде нужны рекомендации с другой работы, тем более в коммерческих фирмах, ходите на собеседования, раз работали на 2-***** работах значит сферу и работу освоили, вот и рассказывайте про опыт, вас не по статье уволили? Если тур фирма, важную роль играет база клиентов, перестаньте себя винить, в жизни всякое бывает, главное выводы сделайте правильные. Сама стаскивалась с похожей ситуацией, с автосалона за левак уволили, потом ещё прав лишили, все в кучу, другого опыта не было, но тем не менее нашла работу в автосалоне, понравилась начальнице

Нет, меня не по статье уволили. Писала заявление об уходе. Освоила и очень хорошо знаю свое дело, но страх меня не отпускает. Вроде сильная личность, а мямлю и боюсь. Эти взгляды, вопросы. С последнего места пообещали сделать так, чтобы меня никуда не брали.
обещать можно что угодно, многие волнуются на собеседовании, найдёте своё место, если нормальный специалист, а вопросы с подвохом и есть часть собеседования, продумайте ответы заранее, по статье не уволили, то и про предыдущее место можете сказать, что зп чёрная была, либо на вообще место кого-то взять хотели, поэтому отзывы о вас негативные

#37
Гость

автор, на что кредиты были?
что за "леваки" вы делали? Фирма от этого страдала? Вы по левым документам проводили туры? или вы в свободное время писали статьи в газеты и давали уроки английского?

У меня была своя база туристов с прошлой работы, с ними я работала вне. Фирма от этого не страдала, просто заявили что я так работая, могла и их туристов уводить. А туры не проводила конечно, там отчетность и все через кассу. Я бы не стала браться за такую крупную сумму тем более

#38
Гость

Спасибо за совет, но к сожалению не берут меня без опыта работы. Хотела хотя бы устроиться секретарём куда, но пока в поиске. У нас маленький городок.
а насчёт своего дела я думала, там и без денег можно обойтись,но всё же стартовый капитал нужен, так как расходы будут.
Ответить
Секретари , они же как мерчендайзеры в принципе зарабатывают? Так может, пока мерчендайзером? Там вроде опыт вообще не нужен. Уж банки то с кукурузой даже медведя можно научить поправлять .)))

Так же думаю, но пока нет ответа. Всюду резюме оставляю и звоню потенциальным работодателям.

#39
Гость

ГостьМолодец, Вы, автор, сильный человек, я бы растерялась, а Вы даже леваками стали промышлять. Рисковая Вы. Вам обчзательно повезет.
А почему Вы кредит платите одна? Он разве не на вас двоих был? Если Вы такая дерзкая, что до леваков додумались, то и кренделя своего напрягите, не жалейте, он ко...зел, раз в шел и даже не подумал как Вы расплачиваться будете.
Кредиты, как понимаю, на Автора были оформлены. Автор, почему Вы после первого неудачного опыта работы продолжили... Ну зачем? Неужели нет возможности жить по средствам? Хорошо, хоть одумались. Скоро Рождество - в Храм сходите, помолитесь, чтобы Бог все грехи простил и Вам самой легче на душе станет. А там и новую работу найдете! Только не грешите больше! И не унывайте! Уныние - тоже грех. С наступающим Праздником Вас!) Все будет хорошо!

Спасибо большое за поддержку. Хожу, молюсь конечно. А кредит я брала для того, чтобы закрыть кредит бывшего. Говорю же, дура дурой была. Саму себя корю

Гость
#40

Вы заранее ответы на вопросы с подвохом подготовьте, многие на собеседовании волнуются, если хороший специалист найдёте своё место, если что тоже говорите, что там зп чёрная была или кого-то на ваше место хотели взять, вот и отзывы негативные. У вас просто стресс, вот вы и растерялись

#41
Гость

Нет, меня не по статье уволили. Писала заявление об уходе. Освоила и очень хорошо знаю свое дело, но страх меня не отпускает. Вроде сильная личность, а мямлю и боюсь. Эти взгляды, вопросы. С последнего места пообещали сделать так, чтобы меня никуда не брали.
обещать можно что угодно, многие волнуются на собеседовании, найдёте своё место, если нормальный специалист, а вопросы с подвохом и есть часть собеседования, продумайте ответы заранее, по статье не уволили, то и про предыдущее место можете сказать, что зп чёрная была, либо на вообще место кого-то взять хотели, поэтому отзывы о вас негативные

На вряд ли я смогу лукавить в этом вопросе, но можно конечно попробовать. Эхх.. Спасибо Вам большое за поддержку и совет.

#42
Гость

Вы заранее ответы на вопросы с подвохом подготовьте, многие на собеседовании волнуются, если хороший специалист найдёте своё место, если что тоже говорите, что там зп чёрная была или кого-то на ваше место хотели взять, вот и отзывы негативные. У вас просто стресс, вот вы и растерялись

Видите ли, работники туризма часто знакомятся на выставках и общаются. Думаю они могут быть знакомы с моими работодателями, фирмы где я работала, все были крупными. Ранее приходилось уйти из за того, что фирма закрывалась. Кризис был в туризме, обанкротились многие.

#45
Гость

Взяла кредит чтобы закрыть кредит бывшего ахахахаххахахахахаххааххахах ну просто удуотка ахахаха еще и ноги раздвегала

Рада, что Вам весело. Да, есть такие ***** как я.))

Гость
#46

А в попку ты ему давала?

#47
Гость

*****

Легче стало?)

#49

Спасибо что поддержали, видимо не место мне тут. Столько негативных и ненормальных комментариев.Надеюсь я справлюсь. Храни Вас Бог.