Допустим человек зарабатывает 50000 рублей и нужно ездитьна работу 2 часа в одну сторону (всего 4 часа в день). Итого 13 часов в день чисто на работу.Понятно что за такую зп жилье не снимешь, а если и снимешь, то можешь умереть от голода. А если переиграть работодателя и поставить палатку возле работы? На вызодные ездить домой, а с вечера понедельника по утро пятницы жить в палатке? Как вам такое? Не опозорит ли это честное имя жадного работодателя? #работа
А мыться как? Маразм ваша идея, если честно. Лучше действительно ночевать на работе в таком случае
Гость
[307587115]
#6
Отличная идея, но надо разрешение спросить у хозяина. Проблема будет в том что мыться не удобно и в туалет ходить. Мы так на отдых ездим с палаткой по 10-20 дней живем, возле моря, озера.
Гость
[183877298]
#7
Почему возле? Ставь прямо в офисе/ складе/ цехе...
Так работодателю не пофиг ли? Тогда уж брать спальник и прям под офисным столом и ночевать, а мыться ходить в спортклуб или в бассейн рядом с работой
Гость
[2841274334]
#9
Да живите уж на работе, а то с палаткой ещё бомжи погонят...
Гость
[2150619786]
#11
У нас давно так парень спал на стульях на работе года два, пока девушка не подобрала. Иначе ему в 4 часа вставать на электричку. На выходные ездил только. Получал как раз 40 т.руб если перевести на современные деньги.
Гость
[2150619786]
#12
Опозорит, всем легче поговорить с начальством, чтобы разрешил жить в офисе, там и раковина и туалет, иногда микроволновка с кофе машиной, ну или кипятильник легко приобрести. А в палатке этого ничего нет.