В учителя берут работать всех подряд
Я просто в шоке! В школу, где учатся мои дети дети взяли работать учителем географии, обществознания и истории женщину у которой образование "Туризм"( она не смогла в нашем городке найти профессию по своецюй специальности). И она будет вести у моих детей. Я поднимала эту тему в родительских чатах откликались максимум 5 человек, остальным всё равно. Надо куда-то писать жалобу, но боюсь, что у моих детей потом в будут в школе проблемы, а они переводиться не хотят.
Автор
Мудрость форума: Работа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 640 ответов
175 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нанимай репетира и от'ebись от тётки из школы. Или сама иди преподавай за копейки.
Гость
Вот такие же eбaнyтые, как эта пробля́дь и приходят увить наших детей! Шизанутая колхозница даже не знает, что платит налоги при любой покупке или попздке.
И? Там по совокупности конкретно ваших налогов не хватит на образование даже на месяц))) с учетом даже, если вы платите НДФЛ, а уж конкретно у вас за покупки - не смешите, разве что вы особняки покупаете. Это по совокупности покупок 150 миллионов людей значимая сумма. Судя по вашей речи - дети ваши еще те подарочки - хамло с самомнением) слышал звон - да не знает где он. Сам где работаешь? Скорее всего нигде.
Гость
Вот такие же eбaнyтые, как эта пробля́дь и приходят увить наших детей! Шизанутая колхозница даже не знает, что платит налоги при любой покупке или попздке.
Какие дети могут вырасти у таких "еб..и бл..", зачем и чему учить ваших детей в принципе? Всё им неинтересно, кроме телефон-кухня-туалет,а вы валите на учителей).
Да, у Ваших детей после жалобы не будет знаний по географии, обществознанию и истории
Гость
В любом случае у неё вряд-ли столько же знаний, как у настоящего учителя. И в педе всё таки как-то готовят к школе, там есть предметы по этой теме.
У меня знакомый в педе учился только числился. Так что не факт что такой учитель не попадется. В стране у нас все похерили и медицину и образование
Автор
У автора ума хватает только бежать жаловаться. Даже такой простой вывод, что берут по причине дефицита кадров, она сделать не может. Тем более образовательной базы по специальности туризм вполне хватит для географии, достаточно сравнить программу обучения. Давно перешли к системе более универсального и расширенного подхода к возможностям трудоустройства.
Да зачем нужны вузы и колледжи тогда?)
Автор
А кто и твои дети? Устраивай самообразование на дому, как в дворянских домах, нанимай учителей. Плати частным школам. Ты обычная рабыня и пчела рабочая, какие качественные учителя тебе? Скажи спасибо, что с такими зп и отношением к профессии ваших приплодов вообще кто-то учит
Голову вылечи. Ты бы хотела, чтобы тебя и твоё отродье учили не пойми кто
Гость
Это ты вылечи. И оцени, кто ты здесь и кто твои дети. Хочешь образованных - вбухиваешь бабки и сама подключаешься плотно. Хочешь просто рожать, а потом отдыхать,значит, будут такие, какие будут. А людям вообще взявшимся в гадюшниках учить ваши гены, памятники поставить надо, за такие зарплаты и за мамашек с апломбом
Гость
Окончила филфак с красным дипломом, пригласили на собеседование в небольшую частную школу и меня готовы были взять сразу просто после собеседования. Не спросили ни диплом, ни справку об отсутствии судимости, а в школе учится дети 3-4 классов, вдруг я вообще все придумала про себя и не имею никаких квалификаций для этой работы. Я была в шоке. В итоге от работы отказалась в пользу занятий репетиторством
Форум: Работа
Всего: 142 947 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Исчезли записи из электронной трудовой4 ответа
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?44 ответа
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?44 ответа
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Исчезли записи из электронной трудовой4 ответа
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Моделинг2 ответа
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема