Смена работы во время беременности
Автор
Мудрость форума: Работа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 640 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну первый раз на новой работе всегда так.
Втянетесь и будете увереннее работать
Втянетесь и будете увереннее работать
Гость
Да нет, я уже вижу, что не тяну эту работу. Если бы не было беременности, я бы конечно уже искала что то другое. А сейчас не знаю что и делать, да и выбор крайне ограничен, чтобы без вредности/дороги в 2ч/с официальным оформлением.
Просто тут оставаться тоже стрёмно, раз даже норму не могу выполнить
Просто тут оставаться тоже стрёмно, раз даже норму не могу выполнить
Вам все равно скоро уходить в декрет, так что работайте потихоньку не перенапрягаясь. Вы уже на учете по беременности стоите, 12 недель уже есть? Тогда можете в любой момент сказать руководству о беременности, скрывать не стоит (даже лучше не скрывать, потому что по закону беременную уволить нельзя даже если она тупит). Шут с ней низкой зарплатой, муж у вас есть? Просто досиживайте до декрета и получайте свои выплаты. А на другую работу вас с животом никто не возьмет: работодателям оно ни к чему брать человека заведомо только на 4 месяца и потом искать другого сотрудника.
Вас сейчас на новую работу никто не возьмёт. Обманывать нового работодателя не стоит, всё равно узнает
Гость
Всем спасибо за ответы! Да, видимо надо уже сидеть на месте и не дёргаться никуда. Просто грустно, что и денег не зарабатываю, и выплаты декретные сама себе уменьшаю с такой зп... А времени на работу трачу ого-го, с переработками даже вечерами приходится сидеть. Потом как выжатый лимон, сил ни на что нет, голова от компьютера болит, настроение плохое ( но деваться некуда, придется выживать как-то до нового года. А после НГ в декрет
Если такое возникает, то нужно себя подстраховать. Да, такое бывает. Когда выходишь на работу, а ничего не получается. Даже не знаешь, как поступить. Но, в принципе, ситуация знакомая. Меня тогда выручили курсы, которые прошла в Национальной академии дополнительного профессионального образования. За счёт них я и стала свободно работать, так как усвоила всё, что нужно было знать. Тоже тогда ни с чем не справлялась, решила, что нужно просто себя таким образом поддержать. Зато сразу всё помогло. Вникла в работу. Сейчас проблем с этим вообще не испытываю. Наоборот, подходят ко мне и консультируются по поводу делопроизводства. А курсы так и назывались "Современное делопроизводство и электронный документооборот на предприятии".
Форум: Работа
Всего: 142 961 тема
Новые темы за сутки: 73 темы
- Не везёт с работой11 ответов
- Исчезли записи из электронной трудовой5 ответов
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать19 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?45 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать19 ответов
- Не везёт с работой11 ответов
- Исчезли записи из электронной трудовой5 ответов
- Моделинг2 ответа
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
Предыдущая тема
Устроилась на новую работу 4 месяца назад, сейчас беременна (3 месяца). Пока была стажировка и обучение, мне всё нравилось и оплата была нормальной... Сейчас я уже 2 месяца должна полноценно работать, но чувствую, что не справляюсь. Проблема в том, что работаю на сделке, делаю меньше нормы, в итоге ЗП Кошкины слёзы ((
Я чувствую себя хорошо, то есть проблема не в беременности, а просто я медленная и с этой работой не справляюсь (
Как бы вы поступили на моем месте? Сидели бы на этой работе до декрета, получали копейки и чувствовали себя тупицей, и попутно бы слушали это от начальства. Или бы искали новую работу, скрывая свою беременность?(( В декрет мне уходить примерно в новый год (