Так семью надо на что-то содержать)))) И вас не томит от безделья?))))
Работа большинства это самое лютое безделье...
Гость
[2063654605]
#102
Гость
каким? ты попробуй 3 месяца дома посидеть заебет все - поспать, поесть, потрахаться, с котом поиграться, интернет кончился - ничего нового 😁, все друзья на работе
Я гораздо больший срок дома сидела.. Все нравилось.. Счастливее этого периода не припомню.. Работа это тоска и каторга страшная..
Гость
[2063654605]
#103
Гость
Но сейчас то есть, не понимаю как может быть скучно без работы. Наоборот только без нее начинаешь полноценно жить. Когда работала ни на что не было сил, пришла упала.
У меня так же.... Не понимаю и ненавижу людей, которые не могут занять себя вне работы.. Из цель - батрачить до могилы
Гость
[4246652853]
#104
Гость
У меня уже пенсвозраст,но пенсию не дали из за баллов. Ничего страшного,пошла работать и мне нравится,ничье место я не занимаю( клининг),до этого в ковидобесие насиделась без работы,поэтому ценю возможность работы именно физической,в возрасте это помогает сохранять и развивать выносливость,а главное видеть результат своих усилий-чистоту. Буду работать,пока смогу,чередуя интенсив с лайтовыми нагрузками. Сейчас могу убрать до 2000 метров квадратов за смену( интенсив),лайт это 400-500 квадратов за 40 минут -1 час.За два года превратилась в профи. Как енот полоскун. В любом деле,за которое берешься,нужна сметливость и предприимчивость. Молодые уборщицы слабые,ноют все время,что тяжело,парадокс!
А он/она не учитывает, что в старости человеку и ходить может быть трудно, и смотреть (зрение хуже, или вообще слепота), и пальцами двигать (артроз, к примеру), и мыслить.
Хоть труд может быть и не физический, но всё равно его может быть невозможно выполнять.
Гость
[1180586395]
#117
Гость
Зачем тогда платить пенсионные отчисления с зп если на пенсию все равно не прожить?
А есть выбор? Сейчас эти отчисления отдают современным пенсионерам. Никто их для вас не копит.
Гость
[1180586395]
#118
Гость
У меня так же.... Не понимаю и ненавижу людей, которые не могут занять себя вне работы.. Из цель - батрачить до могилы
А к чему ненависть? У меня депрессия без работы начинается. И я ищу чего бы поделать.
Почему? Да просто потому, что навыки по работе, примерно, как супер силы. Была бы у вас супер сила, что бы вы делали? Хотели бы её использовать или добровольно бы себя ограничивали?
Гость
[1180586395]
#119
Aleksa
Если не пить и не курить, то реально дожить до 100 лет!))))
И жить в экологичном районе, занимаясь теннисом. Так, где это возможно?
Или же продолжите работать, получая одновременно и пенсионные выплаты?))))